снятся умершие родственники

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Людмила-мила, 25 сен 2012.

  1. Людмила-мила

    Людмила-мила Новичок

    Здравствуйте Анастасия у меня такая проблема я вижу отчетливо какие то картинки сны они приходят с каждым временем все чаще и чаще вижу тени мне я начала видеть умерших родственников что с этим делать как это можно убрать либо научится контролировать спасибо
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Все люди видят сны, но для того, чтобы определить, что значит сон, нужно давать четкий сюжет картинки, когда же снятся умершие родственники, советую их помянуть.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Наталья123

    Наталья123 Новичок

    Здравствуйте Анастасия.
    У меня недавно умер любимый человек. Не могу никак поверить что его больше нет. Он повесился, еще нет и 40 дней, снится он мне постоянно. Мы сидим, с друзьями на природе, общаемся, он улыбается, я его прошу остаться сегодня, он ответил, что ему надо ехать помочь другу, в доме которого он жил последнее время и умер. Вдруг кто то закричал, я оглядываюсь назад, и вижу что на нас несется огромная черная собака, очень злая и голова у нее от пантеры, но она не набросилась на нас а остановилась рядом и рычала очень сильною потом она набросилась на другую собаку, которая лежало не далеко от нас.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вы написали, что вам снятся умершие родственники, а на самом деле тот, о ком идет речь во сне родственником в полном смысле этого слова не является, тем не менее данное сновидение говорит о том, что его душа не находит покоя и он проходит какой-то период серьезной борьбы в невидимом мире. Во сне он как бы обращается к вам за помощью, которую вы на самом деле оказать не в силах.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Инэсса

    Инэсса Новичок

    Покойные родственники

    Здравствуйте Анастасия! Подскажите пожалуйста к чему сон. Приснился он свекрови. Стоит она в одной из комнат своей квартиры (в этой комнате от тяжелой болезни умерли ее мама 7 лет назад, и муж год назад) в белой ночнушке, наклонив голову над тазиком. Ее покойная мама поливает ей голову водой, вдруг звонок, или стук во входную дверь. Мама пошла открывать. Заходят в комнату вслед за мамой покойные дядя, брат и еще кто-то третий, зашли и смотрят на нее молча. Она так же молча стоит перед ними мокрая, голову нагнула.
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Когда снятся умершие родственники, то учитывая детали данного сновидения, это к болезни. Советую рассказать сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Dwina

    Dwina Новичок

    Уважаемая Анастасия, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, к чему этот сон: сначала я лежу с моим мужчиной в кровати, хочу повернуться и, вдруг замечаю, что кровать находится снаружи дома на высоте может быть 10-го этажа. Мне становится страшно и дискомфортно, боюсь упасть и разбиться, лежу не шевелюсь.

    Потом мы с ним у меня дома. И к нам подходят мои УМЕРШИЕ ОТЕЦ И БАБУШКА.
    Отец жмет ему руку и говорит: «ну наконец то я познакомился с молодым человеком моей дочери !Очень приятно! Но почему вы мне не привезли подарок? Я бы хотел голубую рубашку!». А бабушка, в это время, хочет застегнуть молнию на сапогах и не может. И я наклоняюсь, и застегиваю ей сапоги.

    Мне кажется сон к разлуке с ним.
    Спасибо огромное за ответ.
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам снятся умершие родственники и, с учетом всех остальных деталей сновидения, можно сказать, что во-первых, по возможности, сходите на могилу дедушки и оставьте там голубую рубашку, если такой возможности нет, то оставьте голубую рубашку в храме или отдайте нищему. Во вторых, сон говорит не о разлуке, а о том, что лично вы примите какое-то правильное решение и это принесет вам удачу. Это решение не обязательно по поводу вашего мужчины.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Dwina
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.053
  2. iger13
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.466
  3. AXEENO
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    430
  4. Angel
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    467
  5. Dwina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    869

Поделиться этой страницей