Сон о ангелах и демонах

Тема в разделе "Сны", создана пользователем extremus, 27 апр 2010.

  1. extremus

    extremus Новичок

    Здравствуйте!

    Последнее время мне стало сниться про демонов, ангелов и других существ…даже не знаю, как их обозвать.
    Снится обычно мне про то как я их вызываю, атрибутика всякая присутствует интересная, говорю что то вслух и кто нибудь появляется.. при этом присутствует не большой страх.
    Сегодня вот вообще приснилось, что я был в какой то школе, в классе, где нас обучали, мы записывали в тетрадь заклинания какие то…даже щас не вспомню не одного...но помню то, что вся тетрадь была исписана. С подразделениями ангелы, демоны, …существа и т.д. там слишком сложные названия что не запомнил даже…
    Потом когда все записали, мы пошли на улице вызывать кого-то. Я вызвал кого то невидимого, но я его слегка видел. И он преследовал прохожего.. в общем то это и была наша цель.
    И так 2 раза в неделю уже стандартно снится про это все.
    После чего я обычно просыпаюсь и у меня сонный паралич на некоторое время.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Подобные сны снятся не к добру - или вы увлекаетесь магией, причем изучаете что-то в неправильном направлении и этим притягиваете к себе черные силы, или на вас есть порча.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Rudolf

    Rudolf Новичок

    Здравствуйте, Анастасия! Знакомой приснился сон такой: Сегодня мне снова те ангелочки снились. Я с ними в догонялки играла и прятки, потом я их пыталась накормить, но разве же расшалившихся ангелов возможно усадить за стол? У них волосы на ощупь необыкновенные- кудрявые, светлые и словно шелк. И никого я сегодня среди них не искала, все на месте были. А еще - это правда ангелы маленькие, на них рубашки такие длинные холщевые и крылышки за спиной. Правда, летать они еще не умеют- время не пришло, но они такие хорошенькие, все разные, но очень милые, звонкие и задорные озорники, но они же дети. Перед тем, как мне время пришло от них уходить, ко мне подошла девочка ангелочек и из своей потной теплой ладошки мне в руку вложила жемчужину, и сказала: " береги ее тетя!"
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон о ангелах, с учетом всех деталей сновидения указывает на несбывшиеся мечты. Хочу дать вашей знакомой совет - нужно избавляться от иллюзий и смотреть на мир реально.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Ana

    Сон

    Ana, 22 фев 2023, в разделе: Сны
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    359
  2. Светлана колесник
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    178
  3. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    504
  4. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    586
  5. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    711

Поделиться этой страницей