сон, в котором вы услышали голоса...

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Flower, 9 июн 2008.

  1. Flower

    Flower Новичок

    Уважаемая Анастасия,

    сегодня в разделе "Значения снов" пишется:сон, в котором вы услышали голоса, непременно вещий.
    Скажите, имеется ввиду с кем-то разговаривать, или слышать незнакомый голос?
    Мне снилось что я ссорилась с одной знакомой, посмотрела на интернете - ссора снится к разводу. Но я же не ссорилась с мужем, короче говоря, если можно ответить: что это значит?

    Как всегда, спасибо огромное!
    Flower
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Имеется в виду, и разговаривать, при этом слыша голос другого человека, или слышать просто голос, как бы ниоткуда. Что касается вашего сна, то я не думаю, что этот сон предупреждает о разводе с мужем, скорее всего он предупреждает о возможном разрыве отношений с какой-то из ваших приятельниц-сплетниц. В любом случае, вспомните мой совет: если не нравиться сон, расскажи его воде.
    С уважением,
    Анастасия!
     
  3. левон

    левон Новичок

    голоса во сне,фантомы

    Здравствуйте уважаемая Анастаия,сегодня видел сон , слушал голоса твердили: " мы отнимим твою силу или мы отняли твою силу". Далее я просыпаюсь от того, что чувствую мертвую энергию. Она давит на грудь, я резко открыл глаза и не мог пошевелить телом, паралич был.

    Сны уже пятую ночь очень странные, но разные. В этой теме не буду о них рассказывать.

    Что может означать этот сон ?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон, в котором вы услышали голоса, в данном случае указывает на то, что вы получили очень мощный негативный удар от кого-то из близкого окружения, защитное поле пробито и это «открытая дверь» для проникновения злых сущностей. Советую воздержаться от мясной еды на семь дней, и эти семь дней читать свойственную вашей религии молитву.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. левон

    левон Новичок

    а сам я не мог на себя навлечь этот удар?

    может есть заговор вместо молитвы ?
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Возможно, вы навлекли на себя удар и сами, так как негативные мысли, притягивают к себе негативные энергии, и человек сам себе может навредить, но сон, в котором вы услышали голоса, говорит именно о том, что удар получен от близкого окружения.

    Молитвы нужно читать, и очень полезно. В каждой религии они есть.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. левон

    левон Новичок

    Спасибо, узнать бы кто это))
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Екатерина
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.180
  2. Ana

    Сон

    Ana, 22 фев 2023, в разделе: Сны
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    359
  3. Светлана колесник
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    178
  4. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    504
  5. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    586

Поделиться этой страницей