ставить подпись во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Darina, 16 июл 2012.

  1. Darina

    Darina Новичок

    Здравствуйте ув.Анастасия! Во сне видела подругу, которая скоро выходит замуж. Мы с ней стоим на старте и по сигналу бежим к столу, который впереди нас. За ним сидит женщина с тетрадкой в которой мы должны поставить свои подписи, я так хотела оторваться от нее хотя бы на шаг, но мы прибежали и поставили подписи одновременно. Но почему-то я поставила подпись в двух местах. Помогите пожалуйста понять сон. Спасибо большое!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ставить подпись во сне, для вас является предупреждением, чтобы вы внимательнее относились ко всем официальным бумагам.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Айна

    Айна Новичок

    Подпись во сне

    Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять смысл повторяющегося сна.
    Под утро приснилось, что я очень аккуратно расписываюсь (вижу свое
    Имя, буквы четко) под чужой долговой распиской.
    В другом сне, я захожу в класс сдавать экзамен, мне передают бумагу, на которой я вывожу свое имя и фамилию и выбираю " первый вариант", как
    в школе на контрольной по алгебре.
    Благодарю заранее!
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Подпись во сне, в вашем случае, является предупреждением о том, что вам нужно поменьше делиться секретами с людьми, которым, как вам кажется, вы доверяете - могут подвести.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Айна

    Айна Новичок

    Спасибо за разъяснение, пришлось на собственном опыте понять что есть вещи которыми нельзя делиться даже с самыми близкими людьми, к сожалению я об этом забываю иногда, полагаясь на надежность человека как на свою.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей