Стричь волосы во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем ritika, 20 ноя 2010.

  1. ritika

    ritika Новичок

    Уважаемая Анастасия! Мне приснилось что веселый шутник-мужчина стрижет мои волосы и предлагает накрутить бигуди, так как это будет красиво Я также вижу других незнакоммых людей которых он виртиозно стрижет и они радостно улыбаются.Спасибо
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Стричь волосы во сне - к сожалению, к болезням.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Shanni

    Shanni Новичок

    Здравствуйте Анастасия
    Подскажите пожалуйста что значит мой сегодняшний сон

    Меня стригут. Обновляют мою короткую стрижку.

    Я иду по дороге в сельской местности. Дорога асфальтовая. На дороге стоят две коровы. Они хорошо выглядят, бело-черные
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Стричь волосы во сне, с учетом всех деталей сновидения указывает на то, что неожиданные неприятности и потери, компенсируются прибылью из другого источника.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Lena

    Lena Новичок

    стричь волосы

    Уважаемая Анастасия! Растолкуйте пожалуйста мой сон, где я стригла, точнее подравняла волосы не совсем мне безразличному человеку, инициатива исходила от меня. Спасибо заранее.
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Стричь волосы во сне кому-то, указывет на возможные материальные потери именно для вас. Советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Lyulya

    Lyulya Новичок

    Дорогая Анастасия! Скажите пожалуйста, к чему могло присниться, что моя покойная бабушка стрижет волосы моему сыну? Причём почти на лысо, и на голове у него красная сыпь. Кстати, пару дней назад, у него действительно появилась сыпь на теле. Кстати, сон приснился в дневное время. Заранее спасибо за ответ.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2015
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Стричь волосы во сне, в данном случае является предупреждением о том, что ваш сын может заболеть. Советую рассказать сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей