видеть себя во сне за рулем автомобиля

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Aushra, 17 ноя 2009.

  1. Aushra

    Aushra Новичок

    Уважаемая Анастасия. Этои ночью мне снилос ,что у меня из длинных белых волос стали короткие и темные с разными оттенками. Я их глажу руками и не могу понять как же я их постригла и еще так неровно.Я дочке показываю и говорю,что надо будет их подровнять,и ничего токого,они же отростут.Потом я ходила покакому то магазину и искала обувь,мерила её. А вот вчера мне приснилось,что я со своим мужчиной еду на машине,я за рулем.Потом я остановилась,он вышел из машины,а я очень быстро и очень резко развернулась ( еще подумала,что я так круто никогда не умела) и поехала очень быстро назат.Объясните пожалуист.Спасибо большое.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон в котором вы видели подстриженные волосы предупреждает о простуде и незначительных хворях.

    Сон в котором вы были за рулем автомобиля и уехали - говорит о возможной потере отношений с этим человеком.

    С уважением,

    Анастасия!

    П.С. Впредь пожалуйста создавайте отдельную тему для каждого сна, а не смешивайте все в кучу.
     
  3. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравствуйте, скажите пожалуйста, к чему сниться такой сон. Я еду во сне за рулем автомобиля, и тороплюсь куда-то. Подъезжаю к светофору и останавливаюсь на красный свет, но передними колёсами я выехал за белую линию. Думаю, что надо сдать назад. Но меня останавливает полицейский, и не даёт ехать дальше. Он ещё и ключи от машины забрал. Я бегаю и нервничаю, потому что уверен в том, что мне выпишут штраф. Вдруг приходит другой полицейский и улыбаясь говорит, что это будет только предупреждение, отдаёт мне ключи от машины и говорит, что штрафа не будет. Мне становиться на много легче. Полицейский сказал, что они меня типа спугнули, и вроде он был доволен, что меня напугали штрафом.

    Спасибо вам за помощь.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Видеть себя во сне за рулем автомобиля, с учетом всех деталей вашего сновидения, указывает на то, что грядущие неприятности и потери, которые вас ожидают, вы преодолеете стойко, и найдете новый выход из ситуации.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравствуйте, Скажите пожалуйста, что значит такой сон?
    Я ехал на белой машине зимой по снегу. Начало меня заносить на повороте, но я смог выкрутить машину так, что я успел затормозить до шлагбаума, который был закрыт перед железно дорожными путями, по которым уже собирался проехать поезд. Остановился я вовремя, паники не было. Машина не пострадала. Спасибо за ответ.
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Видеть себя во сне зарулем автомобиля в вашем случае указание на тоб что будучи атакованным проблемами, вы их наконец-то преодолеете. Иными словами, сон к тому, что неприятная полоса в жизни заканчивается.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Екатерина1885
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    945
  2. Инэсса
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.431
  3. Darina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.121
  4. next
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.343
  5. Олеся
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    869

Поделиться этой страницей