видеть во сне бывшую жену мужа

Тема в разделе "Сны", создана пользователем rozga88, 21 дек 2009.

  1. rozga88

    rozga88 Новичок

    Здравствуйте Анастасия! Примерно год назад мне приснился сон, сижу я в квартире, где имелось две комнаты.Сижу на конце дивана, на другом конце, сидит сын моего супруга от первого брака, а по середине на диване лежит бывшая со своим МЧ. МЧ задавал мне вопросы, очень личные, о моей половой жизни. После каким-то образом с ней оказалась я. Она гладила своей рукой, мою руку, и при этом мы смотрели телевизор, После она удалилась а вернулась выпившой. По смелела и сказала всем, мы идем спальню Взяла меня за руку и повела в спальню. Мы зашли в комнату, она закрыла дверь и каким-то образом оказалась без ничего в постели. Я понимала что мне надо идти к ней,но я этого не хотела. Медленными шагами я подошла к ней и легла рядом. Она наклонилась над до мной, я понимала что она хочет меня поцеловать. Мне ужасно не хотелось этого делать, и еще у нее лицо было бледным и некрасивым. Но после того как она меня поцеловала, я поняла что остановиться уже не смогу. Мы были полностью обнажены и наслаждались друг друга телами. Сердце при этом бешено билось, хотелось еще и еще. Короче, я проснулась между 3-4 утра сердце продолжало биться а на губах был вкус ее губ. было чувство что это было только что здесь, все рядом со мной. Как бы я не пыталась потом уснуть, я так и не уснула.
    Пожалуйста Анастасия, подскажите к чему мог присниться этот сон? Я конечно могу догадываться, что это была порча с ее стороны на меня, но я не уверенна на 100%
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вы правы, этот сон именно и означает, что бывшая жена вашего мужа вас ненавидет, проклинает и скорее всего делает на вас порчу.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. rozga88

    rozga88 Новичок

    Спасибо. У меня в последнее время, каждый раз когда она должна дать о себе знать, мне она снится, а потом уж объявляется. Я даже мужа предупреждаю о том что, она скоро объявится.
     
  4. rozga88

    rozga88 Новичок

    А недавно, где-то в октябре или в ноябре, она опять мне приснилась. Сон был очень ярким и сильным. Я все понимала, что говорить что это сон и т.д.
    Я оказалась в очень старом, красивом здании, я ходила по этажам и любовалась красотой, красивые люстры, длинные лестницы, завораживали меня. После за обычным старинным столом, сидел ну просто огромных размером дяденька, он был толстый, и у него были длинные красивые, кучерявые волосы и борода. был он в очках и что-то писал. От него шла приятная энергия на душе было спокойно, и уютно. Возле него было очень много людей и он сказал. для каждого здесь находящегося человека, я исполню только одно желание, я вызову для вас одного человека, который для вас дорог, пусть это будет ваш родственник, или любимый человек, враг, кто угодно кого вы желаете видеть. Я стояла в сторонке и наблюдала, как из неоткуда появлялись люди, люди были счастливы, на лицах были улыбки, а на глазах слезы. Они приветствовали друг друга, обнимались и целовались. Старик посмотрел на меня и сказал: Для тебя тоже я исполню желание. Я мысленно подумала о Дениске, это сын моего супруга от первого брака. Я очень скучаю и жду когда он приедет к нам. Тут из неоткуда появился Денис, не понимая ничего, где он находится и т.д. Я стала с ним говорить, но разговор не удался он не захотел говорить со мной, и исчез. Я была растроина, было одно желания, и ничего не получилось. Старик посмотрел на меня с сожалением и сказал: Я вызову для тебя еще одного человека, вам надо поговорить. Что-то может и произошло, но изменений я никаких не увидела. Но интуицией смотрела на людей и искала того человека, который должен был появиться. Я увидела женщину, блондинку, это была бывшая жена моего супруга. Она не понимала, что она здесь делает, смотрела на людей. по сторонам кого-то искала. Я подошла поближе к ней, и какое-то время просто наблюдала за ней. Она была не похожа на себя, я подошла и поздоровалась с ней. Она была не очень рада видеть меня, но потом дальше, она стала плакать и просить о помощи, мол отец отказался ей помогать, ей сейчас очень сложно в жизни и плохо. Я обещала помочь, но каким образом я это сделаю. Она говорила мне, что очень хорошо ко мне относится, хочет в жизни встретиться со мной и поговорить. Мы обе понимали, что это все сон, мы были очень добры друг к другу и она обещала мне позвонить во вторник. Сон был реальным, за всю жизнь такие сны мне снятся ну, раз 2-3.
    Сон был с четверга по пятницу. Спустя неделю, я говорила с Денисом через интернет, все так и получилось, как во сне, разговор не удался. Но, Оксана (бывшая) так и не появилась. Мне кажется, что этот сон все таки что-то значит, что-то должно случится, но что? Может я не права, подскажите что это может быть?
    Спасибо.
     
  5. rozga88

    rozga88 Новичок

    Да, я забыла написать вам, что через какое-то время, я ехала домой и у меня появилось огромное желание позвонить ей, представила, что сейчас мы с ней поговорим, и что все пройдет хорошо, как во сне. Но увы, беседы не было, она была ужасно зла, столько негативной энергии я получила от нее. А когда я положила трубку, я вообще не понимала что сейчас произошло, зачем я позвонила ей, была немного растроина. это было похоже больше как на сон, как мгновенье, было и нет. Сон что я вам описала выше, был реальнее, чем эта ситуация. Кстати, это было 1 декабря, вторник, это я потом уже поняла. Но почему же, во сне было все приятней, и беседа, и приятная энергия, от которой мне было хорошо, и спокойно на душе. Может это сбылся сон? А может что это не то, что должно было быть? Я вот дума, может она все таки объявится? Как вы считаете, можно уже забыть об этом сне, или все таки, по вашему мнению он еще не сбылся?
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    О сне можно забыть, а вот вам пора самой прекратить, просто насильно гнать от себя, все мысли о бывшей жене вашего мужа. Вы подспудно чувствуете в ней соперницу и это уже превращается в навязчивую идею, которая вам явно мешает жить. Еще раз рекомендую сходить к специалисту по месту вашего жительства, с целью, чтобы он перепрограмировал ваш мозг и поставил мощную защиту.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. rozga88

    rozga88 Новичок

    Я просто не могу понять, если она ( бывшая) посылает мне негатив. или делает на меня порчу, ненавидит меня, почему я, зная все это, не могу к ней относиться по плохому? и почему сны сняться без негатива, а даже очень приятные, после которых даже тянуло к ней?
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Потому что, вы в душе добрый и объективный человек и, как женщина, способны оценить и понять другую женщину, даже если она ваша соперница. Кроме того, очень часто, люди испытывают необъяснимую тягу и симпатию к биоэнергетическим вампирам, а зачастую, и к своим мучителям.

    Сны же часто трактуются наоборот и хорошее видение соперницы например, говорит об обратном.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. rozga88

    rozga88 Новичок

    Вот, вот... целый год я именно это и чувствовала и не могла никому объяснить что со мной происходит, даже самой себе. Но скажу вам. она мне не соперница и не будет ей никогда.
     
  10. rozga88

    rozga88 Новичок

    Хотела спросить, если негатив посылался или порча, со стороны бывшей, будет ли обратная связь? Насколько я знаю, человеку делая это возвращается в два раза хуже. Может быть так, что через какое-то время, будет все наоборот, ее будет тянуть ко мне?
    Спасибо.
     
  11. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Возвращается - когда возвращают, то есть делается специальная магия на возврат негатива. Действительно возвратный удар имеет намного большую силу, но это не значит, что она воспылает к вам любовью, как вы к ней, скорее наоборот, опять пойдет к колдунам. И еще раз, пожалуйста, постарайтесь избавиться от туманных иллюзий.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  12. rozga88

    rozga88 Новичок

    Спасибо большое, но у меня нет к ней никаких чувств, это все было в прошлом году и в начале этого года. Я просто боюсь чтоб это все не повторилось вновь. Мне жуть как не нравиться думать и мечтать о том человеке, который для меня чужой.
     
  13. Александр 3

    Александр 3 Новичок

    Добрый день!
    Вчера приснился очень странный сон.
    Я проезжал со своей подругой по улице, где на одной из остановок автобуса стояла моя бывшая со своим спутником. (разъехались заметив и узнав друг-друга.

    Спешу сказать, что до этого прошли страшные для меня события. Я 16 лет платил за чужого ребёнка, пока не обратился в прокуратуру, в органы
    УВД. (серьёзный расклад).

    К чему она приснилась мне в такой ситуации.
     
  14. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В вашем случае видеть во сне бывшую жену, к освобождению от всех проблем, связанных с нею. Сон хороший.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  15. Almatinka

    Almatinka Новичок

    Здравствуйте Анастасия! немогу найти обьяснения снам, неделю назад приснилась мне такая сцена будто я со своей школьной подругой нахожусь в доме своего жениха, чтото мы искали в какомто помешении толи это был гараж толи подвал, как вдруг из дома вышла бывшая жена моего жениха, моя будущая свекровь провожала ее, а потом подошла ко мне с подругой спросила что мы делаем подруга собрала в руки какойто мусор и сказала что прибираем. Бывшая жена жениха меня увидела издалека и ушла. тогда я подумала что она смирилась с положением что мужа не вернет (хотя инициатором развода была она сама, и у них 2 детей) смирилась и ушла из нашей жизни, но сегодня снова она мне приснилась но уже я почему то ехала в какойто лагерь с незнакомыми мне двумя парнями и тремя девушками, остановившись там я решила сьездить к жениху приехав к его дому я поняла что я летаю и в таком полете задержалась за воротами жениха и высматривала его желая сделать сюрприз, но из дома вышла его бывшая жена и еще двое детей но не те которые между ними сейчас есть а другие,а после и мой жених вышел, один из ребятишек вышел за ворота и поздоровался со мной потом следом за ним вышла бывшая жена жениха моего а в этот момент уже развернулась и улетала как на встречу выехал папа жениха и узнав мен поздоровался я в ответ тоже сказала здравствуйте взволнованым голосом и улетела, вылетев на проезжую часть я поняла что уже стою ногами на земле, и хочу добежать до лагеря но заблудилась, решила вернуться назад на проезжую часть было уже очень темно. и тут я проснулась. скажите пожалуйста что значат эти сны? когда она мне снится в этот день мой дених очень раздражен по отношению ко мне и мы не видимся после моего сна еще от 1 дня до недели
     
  16. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Видеть во сне бывшую жену мужа, жениха в вашем случа, учитывая все многочисленные и сумбурные детали сновидения, предупреждение о серьезных ссорах, интригах и разлуке. Советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  17. Юлия Смирнова

    Юлия Смирнова Новичок

    Анастасия, добрый вечер! Меня мучают сны, в которых не могу разобраться. Я замужем за мужчиной, у которого уже была семья и есть дочь. Первый сон мне приснился до нашей свадьбы: снится, что мы с мужем идем в загс и после того, как мы поженились, он снимает штаны и говорит, что эти штаны были, когда он встречался с бывшей женой и выбрасывает их. Второй: я стою у нашего колодца, а бывшая жена ведрами набирает из него воду и несет к себе в дом. Третий сон приснился, когда я ночевала у мужа дома (бывшая жена живет ниже этажом): снится, что их общая дочь заболела, и эта болезнь их очень сплотила, и они общаются. Четвертый сон приснился, когда мы уже поженились: она сидит на стуле беременная( у нее есть второй ребенок, ему год), а я стою пред ней и она пытается войти ко мне в доверие, говорит про своего покойного отца, что ее обвиняют в его смерти(он умер от болезни), а потом снится, что я стою на балконе дома, где она живет, но на этаже мужа и мой муж говорит, что пойдет гулять с дочерью и с бывшей женой на детскую площадку, а я его тащу за рукав и кричу, что он никуда не пойдет, и я проснулась. Говорят, что семья бывшего мужа обладает плохой энергетикой, а я этому подвержена. Подскажите, как защитить себя и свою семью от плохого влияния. И как разобраться в снах. Буду рада, если ответите. Спасибо!
     
  18. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Видеть во сне бывшую жену мужа, в вашем случае, с учетом всех деталей перечисленных сновидений, указывает на то, что вам необходимо убить в себе ревность к бывшей семье мужа, так как, судя по вашим снам, он выбрал вас и выбор его окончателен, если только сами себе вы не навредите ненужными выяснениями и разговорами с ним о прежней жизни. Кстати, во всех этих снах не прослеживается какой-либо негатив от семьи бывшей жены мужа. Да и еще, все сны, которые вы видели и мне описали, друг с другом не связаны и каждый из них имел свое предупреждение на том этапе, когда они вам снились.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  19. Alisasolnce

    Alisasolnce Новичок

    Добрый день! Будьте добры подскажите, что означает увиденный мною сон. Я замужем, у мужа была до меня семья. Сегодня ночью мне приснился сон, в котором я видела его бывшую жену. Она и я были обнаженные. Она во сне была толстой, в действительности она худая. Во сне мы были в каком-то ужасном подвале, будто то бы разговаривали, в реальности не общаемся. В этом подвале был её муж, она вышла замуж, набирал из крана воды тоже обнажённый. Она ходит, ходит по коридору во сне, а я смотрю на неё и думаю, как её мог любить мой муж, она же такая полная. Прошу вас подскажите что это может значить?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2015
  20. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Видеть во сне бывшую жену мужа, в вашем случае это предупреждение о возможной болезни. Речь идет именно о возможной болезни у вас. Советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Анастасия 804
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    301
  2. Айнур
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    541
  3. Екатерина1885
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    943
  4. ООО
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.021
  5. левон
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    891

Поделиться этой страницей