видеть во сне себя беременной

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Стася, 7 окт 2009.

  1. Стася

    Стася Новичок

    Здравствуйте, дорогая Анастасия!
    Не могли бы вы, пожалуйста объяснить сны, приснившиеся в лунный день "Зеркало"?
    Сначала мне снилась мама, она меня ругала и грозила, что позвонит в полицию зачем-то.

    Потом я еду на автомобиле, дорогой, но старинной марки. Еду по дороге в красивому лесу, с ухоженными деревьями, кустами, как в ботаническом саду. Помню, что я останавливалась пару раз, и как волшебница из сказки какие-то волшебства делала и дальше ехала.

    И под конец мне приснилось, что я беременная и очень счастлива неописуемо своей беременностью.

    Спасибо вам, Анастасия, заранее за ответы, с уважением к вам.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К сожалению, видеть себя во сне беременной - это плохо, так как, такой сон предвещает всевозможные неприятности, связанные с личной жизнью.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. inra

    inra Новичок

    Здравствуйте, уважаемая Анастасия!
    Мне вчера приснился сон - я, беременная девочкой ( мне 54 года...;) ) , пришла к врачу договариваться о родах и попросить врача сделать обезболивание. Рассказала, что у меня есть сын и что разница между детьми будет 31 год. Но я была , помню рада сему событию. С этим и проснулась. К чему этот сон? Спасибо
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Видеть во сне себя беременной, в вашем случае, с учетом всех остальных деталей сновидения, к удачи и прибыли.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Анастасия 804
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    204
  2. Айнур
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    520
  3. Екатерина1885
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    894
  4. ООО
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    975
  5. левон
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    850

Поделиться этой страницей