видеть во сне виноград

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Стася, 19 июл 2009.

  1. Стася

    Стася Новичок

    Дорогая Анастасия!
    Не могли бы вы объяснить, что могут означать во сне гроздья винограда? Причём гроздья уже спелые, виноградинки большие и сами грозди большие, красивые, а весь виноградник голый, без листьев.
    Виноградник окружает дом. Я срываю виноград ртом и ем.

    Я такой сон вижу обычно во время переезда моих родственников с одного места на другое. И я участвую в их переезде.
    Этот сон просто констатирует факт переезда, или о чём по предупреждает?

    Просто каждый раз, я замечаю, переезд происходит в более худшее место, чем было до этого.

    Спасибо заранее за ответ,
    С уважением, Cтася.:D
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вы упускаете свои возможности, так как слишком много уделяете внимания проблемам окружающих вас людей. Чтобы быть счастливой, пора переключиться на себя.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Стася

    Стася Новичок

    Спасибо большое за ответ!
     
  4. Стася

    Стася Новичок

    видеть виноград во сне

    Дорогая Анастасия, здравствуйте!

    в лунный день "Медведь", я увидела во сне, что стою в саду, поднимаю голову наверх и вижу на высоком крупном дереве растут гроздья винограда, тёмного сорта, несколько штук.
    Смотрю на соседнее дерево слева, на нём тоже растут несколько гроздьев.
    Смотрю ещё левее, и вижу целый виноградник полный такого же спелого винограда, но очень много.
    Не могли бы вы объяснить, пожалуйста мой сон?
    Спасибо вам большое за ответ, с уважением к вам!
     
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон предвещает исполнение желаний.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  6. SIrinkaS

    SIrinkaS Новичок

    Здравствуйте Анастасия.
    Помогите растолковать сон, пожалуйста.
    "Приснилось, что я и мой двоюродный брат едем к бабушке в деревню, бабушка (в жизни она уже умерла давно) едет с нами вместе.
    На улице, день, лето, тепло. Едем через какие-то села, по разбитым не ровным дорогам. В какой-то момент автобус ломается и мы втроем продолжаем идти пешком.Я нахожу (или срываю) огромную виноградную грону- большой спелый виноград. Пол гронки отдаю кому-то, но в руках у меня все равно остается большая грона. Ем виноград, иногда ягоды очень вкусные и сладкие, иногда нет - и я их выбрасываю, некоторые ягоды со вкусом абрикоса.
    Наступает ночь и мы продолжаем идти во тьме. Идем через поля и холмы, по узким тропинкам. Я иду первой, бабушка второй за мной, а брат третий. В руках у меня кроме винограда уже какая-то огромная морковь. Вроде бы ее я тоже ем.
    Мы подходим к какой-то двери (калитка) из нее выходит женщина, здоровается с нами за руку и идет дальше мимо нас. За дверью деревянный мост, я почему-то в 2 прыжка перепрыгиваю его. Бабушка говорит что мы уже пришли в наше село, осталось только дойти до дома. Снова мы идем каким-то огородом по тропке во тьме.
    Спасибо.
     
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Видеть во сне виноград, а именно эта деталь является основной в вашем случае - это к слезам, проблемам с желудком, к разочарованию, но в конечном итоге все будет хорошо.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  8. SIrinkaS

    SIrinkaS Новичок

    Красный виноград во сне

    Здравствуйте, Анастасия.
    Помогите растолковать мой сон.
    Во сне я пришла на рынок и увидела, что продают виноград.
    Гроздь была с огромными ягодами, красного, прямо гранатового цвета. Ягоды были красные как рубины, красивые и крупные, аж сияли.
    Продавец предложила попробовать.
    Я попробовала его - был сладкий и вкусный, потом попробовала другой виноград какой-то - был кислый, предложили мне еще один виноград якобы очень сладкий - но он был вялый какой-то и засохший.
    Я отказалась их брать и купила первый Красный, спелый виноград.
    Помню что заплатила за него 64 грн. Потом пришла домой и начала угощать им своего сына - дала одну большую ягоду ему на пробу.
    Подскажите, к чему мог присниться такой сон?
    Все говорят, что виноград снится к слезам и большим проблемам, а я еще и ребенка кормила им во сне.
    Расстроена таким сном, конечно.
    Спасибо.
     
  9. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Видеть во сне виноград, к сожалению снится к переживаниям, а так же к проблемам желудка. Сон советую рассказать воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  10. angelina

    angelina Новичок

    Анастасия помогите к чему снится виноград грозди!
     
  11. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Видеть во сне виноград - к сильной простуде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Анастасия 804
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    297
  2. Айнур
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    541
  3. Екатерина1885
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    943
  4. ООО
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.020
  5. левон
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    891

Поделиться этой страницей