вода во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Элина, 26 май 2013.

  1. Элина

    Элина Новичок

    Анастасия,пожалуйста,расстолкуйте 2 сон.Приснилось,что я на кухне и перед собой вижу длинный толстый шланг с большим напором чистой воды.К чему это? Большое спасибо!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вода во сне в вашем случае является предупреждением дабы не стать предметом сплетен и пересудов.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Элина

    Элина Новичок

    Уважаемая,Анастасия! Вы,как всегда правы.Сон сегодня сбылся.Моя дисциплинированность и работоспособность послужили поводом для сплетен и пересудов на работе.Большое Вам спасибо!
     
  4. Darina

    Darina Новичок

    Здравствуйте ув.Анастасия! Во сне шла с мамой по какому-то полю, мы шли к реке. Потом видим, как при цунами волны, надвигающиеся на нас, далее решили пойти обратно к дороге смотрим кругом вода, как при розливе реки, и спереди лес. Мы быстрее идем к дороге мама кое-как идет, я обнимаю ее и поддерживаю, хотя сама не знаю, как пройдем впереди такое количество воды. Это очень плохой сон? Спасибо большое!
     
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вода во сне, в вашем случае предупреждение о неожиданных жизненных и финансовых трудностях. Советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  6. Наталья404

    Наталья404 Новичок

    Добрый день! Приснилось, что я с любимым, погружаюсь в море (вода голубая и прозрачная), сначала мне страшно, потому что не могу дышать, потом успокаиваюсь, и мы вместе выныриваем. К чему такой сон?
     
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вода во сне, с учетом всех остальных деталей сновидения, к хорошим новостям и положительным изменениям в жизни.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  8. Евгения111

    Евгения111 Новичок

    Здравствуйте, помогите пожалуйста, разобраться к чему снится вода. На протяжении трех дней мне снится вода! Первый сон, мне снится вода чистая, я нахожусь под водой, как будто прячусь от каких-то людей. Они кидают в воду камни. Потом у меня на руках оказался ребенок , я так же чтобы нас не заметили под воду его, у него остановилось дыхание , но я спасла его!
    Второй сон, снятся мне какие то соревнования , и опять присутствует вода, сначала чистая, я иду по ней, потом грязная, потом какие то мужчины, и в конце я прыгаю с моста в воду, вроде не грязная, но и не чистая, и плаваю в воде. Когда хочу выйти, мне мужчина говорит, так как ты нравишься мужчинам ещё проплыви пять кругов, и я проснулась! Третий сон, я опять в воде, погружаюсь под воду с мужчиной, и там взрывается бомба, у меня как будто ожоги, горит тело, но потом я плаваю, выхожу на берег, и опять захожу в воду, и там много человек и вода цвета шоколада. Проходит игра с мячом, мы проиграли, я проснулась. К чему все это?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2015
  9. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вода во сне, в вашем случае указывает на то, что в вашу жизнь приходит полоса волнений, препятствий и неприятностей. Но в конечном итоге вы все это преодолеете.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  10. Асель

    Асель Новичок

    Здравствуете, мне приснился такой сон. Во сне я не хотела жить и решила утопиться. Вот подхожу я к океану огромной голубой прозрачной воде и захожу под воду, и могла дышать под водой, все так красиво, светло, прозрачно. И я смотрлела и любовалась красотой. И вдруг я смотрю, и привязана белой веревкой с двух сторон к своему бывшему парню и ещё какой-то то парень, но я его не знаю . Что это значит?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2017
  11. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вода во сне, в вашем случае с учетом всех остальных деталей, говорит о том, что вы упускаете свои шансы к хорошему здоровью и благополучию.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Мила11
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    979
  2. Liсka
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    646
  3. Irinna
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    787
  4. Evgenij
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    974
  5. Лерика
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    869

Поделиться этой страницей