волосы во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Dwina, 23 июл 2012.

  1. Dwina

    Dwina Новичок

    Уважаемая Анастасия, сегодня приснился неприятный сон:
    У меня волосы в хвостик завязаны, кто то сзади дернул в шутку, половина хвостика отвалилась, я держу клок волос своих, смотрю, там где корни -кровь! Значит с кровью отвалились. Еще раз сама тяну другую прядь и снова с корнями и с кровью! Бегу к бабушке (покойной ) плачу, рассказываю про волосы, обьясняю ей что у меня наверняка рак и я умру. А бабушка улыбается и говорит что это не к болезни.
    Я ужасно расстроена и встревожена....
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Волосы во сне, для вас, учитывая остальные детали повествования, к сожалению, к болезни. Расскажите этот сон воде обязательно.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Lena

    Lena Новичок

    Здравствуйте Анастасия! мне приснился странный сон, где после мытья волос я обнаружила в зеркале у себя, что краска моя смылась, волосы стали светлыми, блондин, рыжие, в некоторых местах редеющие и даже виделась седина. Я была очень расстроена, якобы куда-то нужно было срочно выезжать, а тут такое. Но я настроена была на покраску. Скажите, к чему бы это.
    И еще, мне иногда снятся гадалки, сегодня например я была на приеме у гадалки, в руках у меня была фотография чья-то, точного лица людей я не видела на фотке, но якобы эта был мой бывший и еще кто-то... *** говорила, чтобы я посмотрела на фотку, а я не могла разглядеть их лица, был очень яркий свет, от него глаза мои слезились, я вся дрожала и плакала. Помню только *** говорила, что негативная энергия идет от фотографии, и что человек этот сделал что-то плохое, а я не могла вспомнить. Под конец я спросила ее, будем ли мы в итоге вместе с этим человеком, на что она ответила, что все зависит от Бога. Спасибо заранее!
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Волосы во сне в вашем случае к небольшому недомоганию, а вот *** во сне указывает на то, что следует опасаться коварства от людей, которым вы доверяете. В конечном итоге это может привести к отрицательным изменениям в жизни.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. левон

    левон Новичок

    Уважаемая Анастасия, а что означает стричь волосы во сне причем стригу и я и парихмахер
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Стричь волосы во сне - это плохо. Такой сон предупреждает о возможной болезни и потерях. Советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Юлия 0707

    Юлия 0707 Новичок

    Доброго времени суток, Анастасия! Поясните, пожалуйста, сегодняшний сон. Видела уже результат прически на своей голове. Я накрутила свои длинные волосы, а локоны поднялись так, что длина волос стала короче. Было впечатление, что я сделала химию, но стрижку и выпадение волос я не видела. Результатом была удивлена (т.к. в реальности у меня длинные волосы), но мне нравилось - необычно, я в новом образе и стиле.
    Какой характер перемен сулит этот сон? Сейчас я хочу вернуться на старую работу (более сложную и ответственную) жду приглашения от бывшего директора.

    За ранее спасибо за ответ.
    С уважением, Юлия.
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Волосы во сне, что и подразумевает под собой прическу, в вашем случае, к проблемам со здоровьем и разочарованию. Это может относится к работе, а может и нет. В любом случае сон нужно рассказать воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. Екатерина1885

    Екатерина1885 Новичок

    Анастасия, добрый вечер.
    Скажите, к чему снятся волосы. Сон такой: сначала снится, что я никак не могу уложить челку. Волосы у меня, кстати, каштановые. Я пытаюсь челку заколоть, и тут мои волосы становятся кудрявыми, как будто после химии. и я вижу, что они наполовину черные, наполовину светлые к чему это?
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Волосы во сне, в вашем случае всего лишь к приятным новостям.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  11. Stefan

    Stefan Новичок

    Здравствуйте, Анастасия.
    Растолкуйте мой сон, пожалуйста. Приснилось, что я подхожу к зеркалу и вижу свои светлые волосы, заплетенные в две толстые, длинные косы. Я расплела одну косу и начала заплетать ее заново. Потом я передумала и решила расплести косы. Первую я расплела быстро и легко. Вторая коса была заплетена каким-то сложным плетением, туго - мне пришлось потрудиться, чтоб расплести ее. Вижу, что Расплетенные волосы завиваются в легкие локоны, кудри. Волосы густые и длинные. Я захотела расчесать волосы, но заметила, что есть еще несколько мелких косичек, которые я не расплела. Про себя решила, что буду расплетать их уже в комнате на кровати, а не у зеркала и ушла в комнату. На этом сон закончился.
    Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2015
  12. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Волосы во сне, в вашем случае, а в особенности то обстоятельство, что вы расплетали косы - к решению сложных проблем и удаче. Сон хороший.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  13. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравствуйте,

    Пожалуйста помогите мне понять сон.

    Мне недавно прислать тёща, она сидела на чём то и смотрела в перед. У неё были выпрямлены волосы но по середине головы начиная от лба, 1 см в ширину и 5-6 см в длину, толи выбрито, то-ли выстрижены волосы.
    Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2017
  14. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Волосы во сне, в вашем случае к возможной болезни тещи. Советую рассказать сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  15. Асель

    Асель Новичок

    Здравствуйте мне приснился сон как будто бы у меня причёска из огня у меня горящие волосы и она мне так к лицу. Я это такая красивая стала Но у меня волосы горят огнем прямо такой красно оранжевым цветом прямо пылает волосы что это значит, волосы у меня такие стали
     
  16. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Волосы во сне, в вашем случае предупреждение о серьезных потерях.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  17. Асель

    Асель Новичок

    Точно, я в тот момент переживала и болела. У меня болела голова после двух операции на голову , может и это обозначало, что здоровье которое было уже не вернуть.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2017
  18. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Потери могут быть связаны с чем угодно как здоровье так и потеря друзей, близких, денег, работы и так далее.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  19. Оксана29051989

    Оксана29051989 Новичок

    Здравствуйте! Помогите растолковать сон, какой день не выходит из головы: Приснилось будто мне стригут волосы кто не вижу, человека в принципе не вижу, говорю коротковато подстригли, опускаю голову вниз, трогаю волосы, а они сыпятся с меня, как после филировки, волосы у меня густые и высыпалось прям гора моих волос, лысая конечно я не осталась, много вроде и осталось на голове, но стрижка коротковато, чем обычно я делаю
    К чему этот сон? К смерти? Очень переживаю!
     
  20. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Такой сон лучше рассказать воде ( просто включить воду и ,глядя на неё) пересказать сон. Сон указывает на возможную болезнь.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Purplecat
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    246
  2. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    410
  3. Blondinka
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.008
  4. Юлия 0707
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.016
  5. Танджийа
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.282

Поделиться этой страницей