Работа с Пентаклями при покупке дома

Тема в разделе "Пентакли", создана пользователем Ира, 10 дек 2008.

  1. Ира

    Ира Новичок

    Ув, Анастасия мы с мужем сделали офер на понравившейся нам дом, который очень давно искали,,, Посоветуйте нам пожалуйста что предпринять, чтобы наш офер прошел Пантакели у меня имеються, правда может они немного устарели 2-3 года?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Напоминаю, что Пентакли важно менять каждые 2-2.5 года, иначе они теряют силу. Я советую вам их поменять.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Ира

    Ира Новичок

    Ув Анастасия, посмотреда на конверт отправки апрель 2, 2007,значит еше не пора менять подскажмте как лучше сделать ,чтобы офер прошел?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ратотайте с пантаклями по инструкции, которая вам была дана. На растущую и полную Луну.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Ира

    Ира Новичок

    Можно использовать маленькие пробные бутылочки красного вина над работой спантаклями?
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Как откупитесь так и получите. Я лично, когда откупаю просьбу, покупаю вино получше и побольше.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Ира

    Ира Новичок

    Покупка дома

    Уважаемая Анастасия
    После двух летних поисков мы нашли дом
    Клозинг назначен на 28 января 2010
    Удачный ли зтот день для этого
    Хотелось еще узнать какие именно ретуалы проделать при переезде и в первые дни на новом месте
    Большое спасибо
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    28 Января день хороший. Ритуалы, которые делают при переезде и в новом доме, к пентаклям отношения не имеют и я даю подобные время от времени на страницы советы на день http://www.anastasiamag.com/sovetu.html Для дома тоже было бы не плохо сделать отдельные пентакли и вам бы обновить тоже не помешало бы.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей