Магический заговор на привлечение денег

Тема в разделе "Советы на день", создана пользователем lika, 19 апр 2010.

  1. lika

    lika Новичок

    Уважаемая Анастасия. я опять пропустила очень нужный мне в данную минуту обряд у воды реки,моря,океана) от 18 Апреля Воскресенье. Если Вас не очень затруднит повторите его ещё раз. Багодарю Вас.Лика.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    [FONT=&quot]Магический заговор на привлечение денег, не путать с заговором на возврат денег

    можешь использовать, например такой маленький обряд: глядя на текущую по направлению к тебе воду (река, ручей, океан, море и т.д.), скажи: "Денежки потоком в мою сторону теките, направляйтесь, со мною оставайтесь. Как ты, вода, быстра, так быстро чтобы и я, раб(а) Божий(ая) имя разбогател(а). Как ты, (река, или океан, и т.д.), водой полна, так наполняйся моя мошна. Слово мое крепко, аминь мои приговоры!".[/FONT]
     
  3. kitty2009

    kitty2009 Новичок

    Уважаемая Анастасия!
    В этом обряде вы говорите о 13 свечах,но не уточняете что с ними нужно сделать,зажечь их все сразу в тот же день когда купили их или на следующий когда собрали разбросанные деньги или просто положить и хранить?
    Зарание спасибо за ответ.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В данном обряде я не говорю не о свечах, не о монетках, советую вам читать внимательнее вопрос и ответ на него.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Руслан

    Руслан Новичок

    Здравствуйте, Анастасия! На какую луну нужно проводить этот обряд и зависит ли время суток и день недели (мужской или женский день)? Нужно входить в воду или стоять на берегу достаточно?
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Магический заговор на привлечение денег всегда делается в период растущей и полной луны, время суток и день значения не имеют, в воду входить не обязательно.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Rudolf

    Rudolf Новичок

    Здравствуйте, Анастасия! Работает ли зимой заговор на привлечение денег возле реки, если сверху лед и снег?
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Чтобы работал данный заговор на привлечение денег, вода не должна быть скована льдом.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. Виталя

    Виталя Новичок

    Здравствуйте Анастасия я хочу сделать ритуал денежная банка на растущую луну. Из прочитанного на форуме, если я правильно понял, то цвет и размер свечи не имеет значения. После того, как я сделаю ритуал, остатки свечей я помою под водой. А как дальше поступать, выкинуть или отнести в церковь свечи? После проведения данного ритуала должен ли я чем-то рассчитываться?
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Свечи во время проведения заговора на привлечение денег, в вашем случае ритуала денежная банка, должны догореть до конца. То есть от них ничего не должно остаться и расчитываться никак не нужно.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  11. Виталя

    Виталя Новичок

    Здравствуйте Анастасия, после того как я проведу ритуал денежная банка, что мне делать, так как свечи должны догореть до конца? Мне в это время сидеть и ждать, или можно заниматься другими делами пока горят свечи? Я еще прочитал, что перед ритуалом свечу нужно помыть под водой из-под крана и поводить над дымом ладана. Есть ли разница, как будут располагаться свечи перед ритуалом денежная банка?
     
  12. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Проводя магический заговор на привлечение денег, или как вы это называете ритуал денежная банка, можно заниматься своими делами пока горят свечи. Свечи должны стоять рядом на безопасном расстоянии друг от друга. Мыть водой и держать над ладаном свечу не обязательно. И хочу вам дать один совет: прежде чем делать магический заговор на привлечение денег, постарайтесь ярко представить от каких действий вы ждете денег (работа, сделка), иначе вы можете получить деньги, как компенсацию за потерю кого-то из близких людей, или за свою собственную большую травму, а это вам не нужно.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  13. Виталя

    Виталя Новичок

    Здравствуйте Анастасия, одна свеча желтого цвета для концентрации энергии нужна для ритуала денежная банка? Если нужна, надо ее сжечь до конца? Откуп делать надо? Делая любой ритуал по привлечению денег, нужно ли как-то рассчитываться? В какое время суток правильно делать ритуал, с утра, или до двух часов дня?
     
  14. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Да, я вам уже говорила, что проводя магический заговор на привлечение денег, нужно чтобы свеча догорела до конца. Я вам уже говорила, что расплачиваться не надо. После проведения некоторых заговоров, обрядов, ритуалов на привлечение денег расплачиваться нужно, но не после этого. Лучшее время для проведения любого ритуала, заговора, обряда – это полночь или 3 утра. На растущую луну делаются ритуалы для притяжения чего-то, а на убывающую для того чтобы от себя что-то убрать или снять.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  15. Виталя

    Виталя Новичок

    Магия привлечения денег

    Здравствуйте Анастасия, то что касается ритуала денежная банка, вы мне объяснили, что нужно хорошо представлять откуда будет поступление денег работа, сделка. Мне не совсем понятно если я делаю ритуал денежная банка на работу, а сумма денег мне нужна намного больше чем я зарабатываю. Как мне правильно поступать в этом случае?

    Да и еще, что-бы провести ритуал денежная банка или любой другой ритуал по привлечению денег.Нужно ли мне стелить скатерть определенного цвета.?Перед ритуалом надо читать определенную молитву.?
     
  16. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Выполняя магический заговор на привлечение денег, в вашем случае нужно просить повышения, роста на работе. Подругому никак. А отвечая на ваш второй вопрос, хочу сказать, что если в описании к обряду, заговору, ритуалу написано стелить скатерть и читать молитву, тогда делайте, а если не написано, тогда не делайте. Выполнять заговоры обряды и ритуалы нужно четко и точно, и не додумывать ничего от себя.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  17. Виталя

    Виталя Новичок

    Анастасия, вы мне объяснили, что при проведении ритуала денежная банка нужно просить повышения роста на работе.Как это правильно делать в этом ритуале?
     
  18. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Когда вы делаете магический заговор на привлечение денег, то мысленно постарайтесь создать программу (ситуацию), которая вам поможет вырваться из финансовых проблем. Иными словами, делая обряд представляйте, что вас повысили, и вы уже получаете ту зарплату, о которой думаете, естественно соответствующую вашим возможностям и квалификации.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  19. Виталя

    Виталя Новичок

    Здравствуйте Анастасия, могу ли я проводить ритуал денежная банка каждый месяц? Как часто его нужно, или можно проводить? Если я делал ритуалы по привлечению денег, а потом на некоторое время перестану их делать, отразиться ли это как-то на мне?
     
  20. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Магический заговор на привлечение денег, или как вы называете ритуал денежная банка можно проводить раз в три месяца, и я вам это уже говорила, вы не внимательно читаете ответы. На вас никак не отразится тот факт, что вы прекратили делать ритуал на привлечение денег.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей