нули в дате рождения с точки зрения магии

Тема в разделе "Советы на день", создана пользователем Jane Sweet, 14 июн 2008.

  1. Jane Sweet

    Jane Sweet Новичок

    Анастасия, я не поняла как считать нули в дате рождения. Не могли бы вы объяснить по подробней. Я не понимаю что значит 19 год, или 194, или 196. Это 1900Б 1940 и 1960 ? Почему например 01.15.19 имеет 3 нуля, я так все четыре вижу.

    Моя дата рождения 2 июля 1981 года, мне вот интересно сколько нулей в моей дате рождения?

    Спасибо
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В вашей дате рождения нет нулей, разговор о нулях имеет отношение к людям, которые, например, рождены в 1900 году, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, да еще дата рождения заканчивается на ноль, например, 10, 20, 30.
    С уважением,
    Анастасия!
     
  3. Jane Sweet

    Jane Sweet Новичок

    Спасибо, что растолковали. Я очень рада, что в моей дате рождения нет нулей.
     
  4. Natasha21

    Natasha21 Новичок

    Anastasia, povtorite pozhaluysto obryad



    Мой сын рожден в 2000 - много нулей. Я пропустила эту тему в вашей информации раньше. Повторите пожалуйста здесь, как это сделать и в какой день.

    Спасибо.
     
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Во-первых, вашему крестнику нужно пройти религиозные обряды в соответствии с его вероисповедованием. Во-вторых, я бы сделала для него в виду его возраста оберег, а когда ему исполнится восемнадцать лет, то и Пантакли.


    Что касается информации которая дается в "советах на день" то здесь она не повторяется, а повторяется время от времени в рубрике "советы на день". Советую вам не пропускать!

    С уважением,
    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей