Магическое воздействие или просто совпадение?

Тема в разделе "Жизненные истории", создана пользователем Farhad, 7 мар 2011.

  1. Farhad

    Farhad Новичок

    Здравствуите, уважаемая Анастасия и форумчане!
    Надеюсь, я разместил эту небольшую историю в правильном разделе вашего форума.

    Когда я учился в 4 или 5 классе, где то в начале 90х, на одном из воскресных книжных рынков я купил книгу под названием "Практическая Магия". Мне эта книжка очень понравилась тем, что в ней объяснялось и показывалось как можно творить всякие интересные вещи, все эти привороты , отвороты, все это волшебство ;о)))
    В книге рассказывалось не только про белую, но и про черную магию и даже были приведены картинки с примерами о том, как нарисовать круг для хороших или же для плохих дел. Для ритуала с черной магией была картинка круга с козлиной головой в центре, ну, и со всякими знаками.
    В один из учебных дней у нас в школе должна была быть контрольная по математике на первом уроке, и я решил притащить свой "учебник" по магии на контрольную. Так как я не был готов к контрольной, мне очень хотелось чтобы ее отменили или перенесли. Недолго думая, я достал книжку про Магию и нарисовал мелом круг для плохих злодеяний с козлиной головой в центре прямо на классной доске четко, до каждой мелкой детали. После того, как прозвенел звонок, нам обьявили, что наша учительница по математике заболела, и урока у нас сегодня не будет.

    Вот так вот я первый раз столкнулся с магией , сейчас вот думаю , это все было случайным совпадением? Ведь я же не маг. Или же все-таки мое сильное желание (да и многих других из класса ) и магический круг для плохих злодеяний сыграли свою роль ;о))))))
    А что Вы думаете?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вероятнее всего это просто совпадение. Тем не менее, советую никогда не использовать ни какую магию без предварительной подготовки.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Aleksei

    Aleksei Новичок

    и не покупать книг на рынке,а лучше вобще не держать их в руках.
     
  4. Здравствуйте,Анастасия!У меня недавно гостила моя не кровная,но родственница(племянница моего отчима) с дочерью.Мы с ней очень давно не виделись и не общались(около 23 лет)...Девочке родственницы 3,5 года,она оказалась немного эмоциональным ребенком,но её поведение выводило из себя не только взрослых,но и детей.Причем дети даже отказывались с ней играть...По поведению своего маленького сына (ему 2,5 года) я видела,что он ОООчень уставший и мы просто ждали с нетерпением когда же наши гости уедут...Хорошо,дождались!
    Но параллельно с этим у моего сына неделю был понос и я ничем не могла его остановить,никакие препараты не помогали,но как только уехали наши гости все прошло,как будто и не было,причем лекарства я уже не давала.
    Все бы ничего,но странности начались у меня...Моя родственница оставила несколько пузырьков с лекарствами и свою старую сумку...Через день после их отъезда у меня заболел желудок(первое лекарство-Алмагель)-выбросили в печь вместе с сумкой-прошло,после этого через три дня-я полезла на чердак и меня искусали шершни(21 укус)-хорошо,что у меня нет аллергии...А чего теперь еще ждать даже и не знаю...Что это? Начала жечь свечи(слегка коптят) хотела помыть полы со святой водой-и никак не получается...то одно,то другое отвлекает или мешает.Может это просто я себе надумала и это просто совпадение или нервное переутомление после таких гостей?
     
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Разложите по углам луковицы и через семь дней закопайте их подальше от дома. Весь негатив уйдет. Скорее всего посещение ваших родственников оставило в доме негативную энергию вызванную завистью.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  6. Большое спасибо, Вам,Анастасия,за данный совет!И за быстрый ответ.А то я понимала это:что присутствует некий негатив,а как избавится не знала..
     
  7. Здравствуйте, Анастасия! Решила снова вам написать...Но вопрос исходит не от меня а от моей знакомой(она проживает в подМосковье)С мая месяца у нее и её дочери стало происходить что то странное в домах.стали появляться темные пятнышки на одежде на посуде,даже на теле...Они постоянно с тряпкой в руках все моют,убирают,притирают,но ничего не помогает.Очень много одежды выбросили...что это может быть? Причем эти пятнышки только у них,а у сына в доме нет...Как от этого избавиться?Может вы сможете что то посоветовать или помочь?
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Советую освятить дом и найти способы как бороться с плесенью, так как это плесень.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. Большое спасибо! Попробуем обязательно этот вариант
     
  10. Здравствуйте Анастасия! Хотела задать вам вопрос не от себя от моей знакомой У неё и её семьи очень сложная ситуация.Уже несколько лет она просто никак не может вылезти из долгов .А если берет у кого то в долг на пол года или год то эти люди через буквально 2-3 недели приходят и требуют деньги обратно.Приходится перезанимать и влазить в другие долги по процентам Она несколько раз ходила до бабушек гадалок и ей все говорят-что это ей ставит палки в колеса её старшая сестра.А недавно её сын продал машину и деньги непонятным образом просто разошлись...теперь долговая яма началась и у её детей.Она многое делала(точно не знаю что) то что ей советовали но никак не получается ничего С сестрой сейчас из родни почти никто не общается даже мать...Я решилась написать её проблему т.к. меня стала беспокоить её навязчивая идея поставить сестре за упокой...я её отговариваю.но она не хочет никого слушать.Кстати в личном плане тоже ничего у Алефтины не получается.Она совсем уже руки опустила(от безисходности-видимо просто не знает что и делать)...Если можете подскажите пожалуйста...
     
  11. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Во-первых, свечку нужно ставить не за упокой, а за здравие врага. И делать это искренне, не думая о том, «я ставлю свечку за здравие, чтобы тебе было плохо», тогда негативные программы возвращаются к тому, от кого пришли.

    Во-вторых, деньги – это огромная мощная энергия, с которой нужно обращаться очень осторожно. Например: если человеку нужны деньги, у Высших Сил он должен просить не деньги, а удачу в некоторых действиях, которые приведут к хорошему результату, а значит и заработку.

    Деньги так же нельзя занимать и отдавать в понедельник, и во время дождя. Ну а если же ставить свечку за упокой, то наказан будет не тот для кого она поставлена, а тот, кто ставил.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  12. Спасибо За ответ.Обязательно покажу его ,как можно скорее моей знакомой...
     
  13. Афина

    Афина Новичок

    Вашей знакомой не помешала бы хорошая диагностика. Ситуация может быть разной. А вот свечку за упокой не стоит делать. Не надо ,потому что потом не придется удивляться ,что в жизни что то не так.
    С Уважением.
     
  14. Анастасия_1

    Анастасия_1 Новичок

    Здравствуйте Анастасия! Надеюсь вы мне поможете разобраться. У меня есть подруга. Она очень стеснительная и тихая девушка. Подружились с ней в университете, я сама подошла к ней познакомиться, чтобы она не чувствовала себя одиноко в группе. Я всегда так делаю, а потом человек сам вливается в коллектив и выбирает общаться со мной или с кем-то другим. Она осталась со мной. Сначала я не замечала ее странного поведения. Делала скидку на ее застенчивость и странный характер. Но со временем даже моя мама заметила ее зависть. Она начала краситься в блондинку, пытаться вести себя как я, заниматься рисованием, созданием видео. Даже незначительная положительная моя новость воспринимается ей как супер достижение. Она не умеет скрывать свою зависть и может даже напрямую задавать некорректные вопросы, например откуда мы берем деньги, где я нахожу парней (хотя по факту это просто парни, которые пишут в социальных сетях и я им не отвечаю, но сам этот факт ее просто озадачивает). 2 года назад мы вместе ездили в Таиланд. Это было просто ужасно в моральном плане, но самое странное, что произошло это пропажа. Я собираю волосы с расчески в пакетик, а потом сжигаю. Она как-то увидела пакетик, я ей объяснила. И спустя 1-2 дня этот пакетик пропал. И первая моя мысль была, что она взяла его. Я даже посмотрела в ее чемодане и шкафу. И после этой поездки моя жизнь просто покатилась по наклонной. И больше в плане моего духа, настроя. Я как будто потеряла себя. Уже два года в депрессии, год не могу найти работу. А у нее наоборот все налаживается. Когда я рассказываю о своих неприятностях я чувствую с ее стороны некую удовлетворенность. Иногда она не может скрыть радость и восторг от того, что мне неприятно или плохо. А недавно она сказала такую фразу: "Ну наверное моя энергетика сильнее твоей и она перекрывает твою. И это было сказано с таким удовлетворением. Теперь меня мучает вопрос, она ли взяла мои волосы и могла ли она с ними что-то сделать? Может я все надумала. И это просто такой период жизни.
     
  15. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Во-первых, если ваш внутренний голос подсказывать о том, что кто-то из окружающих вас людей, лицемерно вам улыбается, при этом завидует, то непонятно, что вам мешает от таких людей, отдалятся? Во-вторых, то, что вы для кого-то являетесь примером для подражания – это не плохо, а вот то, что вы сами в своей голове стали проецировать негативные картинки, как «само-порча». Вы сами многому научили вашу подругу, в том числе и вопросами, связанными с энергетикой. Перестаньте о ней думать, а для перестраховки поставьте свечу белого цвета и глядя на огонь три раза скажите: «как сгорит эта свеча, так и сгорит чужая злоба, от кого плохое пришло, тому и возвращаю, а Высшие Силы имя знают». Свеча должна догореть до конца, после чего подсвечник тщательно промойте под краном и самое главное, перестаньте об этом думать. У вас все наладится.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  16. Лаура23

    Лаура23 Новичок

    Как Вы с ней можете после такого общаться? Я бы держалась от такой "подруги" подальше! :eek:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей