Конец света, или новый виток сознания

Тема в разделе "Новости магии и неопознанное", создана пользователем admin, 27 май 2011.

  1. admin

    admin Administrator

    Конец света, или новый виток сознания

    [IMGr]http://www.anastasiamag.com/news_pics/drugaya_era.jpg[/IMGr]


    Человечество стало больше прислушиваться к тем, кто говорит, что наш мир начал двигаться быстрее, чем раньше. И действительно, вступая в так называемый девятый виток сознания, многим начинает казаться, что мировые события сменяют друг друга с поразительной, доселе невиданной скоростью. Есть ли что-нибудь у календаря Майя по поводу этого жизненного пресловутого ускорения? Быть может мы просто не правильно относимся к будущему, ошибочно полагая, что переступив порог неизведанного ситуация в мире еще сильнее ухудшится?
    Вторая неделя марта ознаменовала начало поворота нашей позиции во вселенной. Был завершен так называемый восьмой виток сознания, начавшийся в двухтысячном году. Восьмой виток сознания, руководствуясь календарем Майя, считается для человечества предпоследним перед вступлением в неизведанное, необъяснимое новое состояние. Майя считали, что на рубеже последнего витка сознания, человечество получит выбор, возвысится или же упасть в преисподнюю.

    Как известно переход от второго к третьему витку сознания занял без малого несколько тысяч лет. Тогда, почему расстояние от восьмого до девятого витка сознания мы проскочили за одиннадцать лет? Изначальная временная таблица указывает на то, что чем ближе человечество подступает к последнему витку сознания, тем меньше времени необходимо для завершения следующего витка. Поэтому по сравнению с несколькими тысячами лет, на которые ушел переход от второго к третьему витку сознания одиннадцать лет кажутся всего лишь мгновением. Переход от восьмого к девятому витку сопровождался интенсивным всплеском солнечной активности, так как солнце тоже переживает изменения похожие на те, что происходят на земле. Многие ученые и эксперты, так или иначе разбирающиеся в происходящем, утверждают, что следующий порог ускорения будет преодолен в середине октября.

    Интересно то, что по мере приближения земли к повороту ее позиции во вселенной, мы наблюдаем, что мир вокруг изменяется каким-то необъяснимым для науки и религии образом. Эмоционально, повседневные проблемы беспокоят нас все меньше и меньше, перестав вызывать стресс и раздражение. В этом на самом деле и заключаются изменения нашего сознания необходимые для того, чтобы выжить во время перехода в новую эру. В конечном итоге, человек на пути к новому удивительному времени его существования, замечает, как мир вокруг него стремительно меняется, все больше и больше обратив свои взоры в сторону духовного сознания. Но нашлись псевдо эксперты, перевернувшие действительность с ног на голову, и вооружившись доступной обывателям идеологией напугавшие людей, придумав какую-то ужасную теорию всемирного разрушения, якобы начавшегося 21 мая. Спешим вас заверить, что ни тогда, ни в будущем подобных внешних изменений не произойдет, так как весь процесс происходит не снаружи, а внутри нас. Поэтому не бойтесь, а чаще прислушивайтесь к своему внутреннему голосу и очень скоро вы все поймете.
     
  2. очень хорошая статья!!! спасибо
     
  3. Monika

    Monika Новичок

    Согласно по предсказаниям Нострадамуса конец света указан на 21 декабря 2012 года. Страхи и беспокойства действительно живут в умах многих людей, вводя их в депрессию.
    Фильм "код Апокалипсиса", в массовом кинопрокате, показывает одну из страшных версий конца света. Шокирующее известие от 29 мая 2012 в штате Майами, США, 27– летний людоед, Rudy Eugene, сжирает лицо пенсионеру, это и есть предсказания Нострадамуса как о конце света, каннибализм одно из таких явлений.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей