Какие вещи покойного можно взять себе и как их очистить от плохой энергии

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем marik-19115, 22 янв 2009.

  1. marik-19115

    marik-19115 Новичок

    Дорогая, Анастасия!
    Скажите пожайлуста, какие вещи ( мебель, одежду, украшения, маски из Венеции) можно взять себе после матери, которая умирает от рака. Заранее благодарна.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Украшения, несущие негативную энергию(болезни) можно очистить. Не рекомендую брать: личные вещи, постельное белье, любимые кресла, стулья, на которых больная предпочитает сидеть. То есть мягкую мебель лучше не брать, а столы, комоды, шкафы, часы - забрать можно. Также категорически не рекомендую забирать зеркала. Что касается масок - если на них нет камней, зеркал и они просто висели на стене, то забрать в принципе можно. Осторожнее с разговорами об ее уходе и о том, как после ее ухода поступать, дабы на саму себя не навлечь проблем. Подобные разговоры ведутся когда человека уже нет.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. marik-19115

    marik-19115 Новичок

    Анастасия! Спасибо большое за быстрый ответ. Мама умерла вчера, врачи говорили, что ей остались считанные часы.
    А обручальное кольцо как можно очистить и куда деть личные вещи – можно ли их раздать или надо выкинуть.
    Еще раз большое спасибо.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Личные вещи ликвидируйте. Обручальное кольцо заверните в темную ткань, положите в черный бархатный мешочек и просто спрячьте. Что касается других украшений, которые, возможно, вам дороги, сделайте так: поместите их на девять дней в обычную воду, затем на девять дней в соль, затем на девять дней на подоконник. Этот несложный ритуал автоматически очищает эти драгоценности. Этот ритуал не поможет только для очищения той золотой вещи, которая была на ней в момент смерти.

    Приношу вам свои искренние соболезнования.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Меркурий нравится это.
  5. marik-19115

    marik-19115 Новичок

    Анастасия! Спасибо большое за теплые слова.
    А что делать с посудой, с мельхиоровыми вилками, ложками, хрустальными бокалами, кухонной посудой, книгами, записными книжками, с вазами.
    Еще раз спасибо.
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Всю кухонную утварь, кроме кастрюль и сковородок можете смело забрать себе и использовать их, предварительно тщательно промыв холодной водой. То же самое относится к хрусталю и мельхиору.Книги - вообще только крупнут от старины, поэтому можете их смело забрать. Что касается записных книжек, если они вам дороги, уберите в черный мешочек и спрячьте в удобное для вас место.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. marik-19115

    marik-19115 Новичок

    Анастасия, большое спасибо за Ваши советы. Мы мне очень помогли.
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Пожалуйста!
     
  9. marik-19115

    marik-19115 Новичок

    вещи

    Уважаемая, Анастасия! У меня вопрос - Вы говорили, что почистить украшения после покойного человека ( прошло больше месяца)- 9 дней в воде с солью, 9 дней в простой воде, 9 дней на подоконнике. ( Я читала на форуме, что нужно 3 дня)
    У куда нужно выливать воду после чистки, и ещё можно ли в одной емкости чистить и другие украшения, например, свои собственные.
    И эту баночку нужно выкинуть?
    И если дарят украшения, которые старинные, нужно ли их чистить? А если дарят новые?
    Спасибо за ответ.
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Держать девять дней, это чтобы очистить после мертвых. Три дня это чистить любые украшения от живых людей. Естественно чистить нужно каждое украшение индивидуально, то есть свою воду, свою соль. Воду можно вылить в туалет, туда же можно высыпать соль. Емкость достаточно хорошо промыть и можно использовать в дальнейшем (но естественно не для еды или питья). Если вы сами купили украшения, если вам подарили украшения, если вы долго носили украшения, в любом случае украшения лучше очищать.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  11. marik-19115

    marik-19115 Новичок

    вещи

    Уважаемая, Анастасия, большое спасибо за ответ.
    По ходу возники еще вопросы - а когда нужно чистить - на убывающую луну?
    Второй - в советах на сегодня упамянывается, что в молах звучит музыка - и ты с остервинением начинаешь покупать, а как держать себя в руках?
    Если возможно , осветите пожалуйста в советах на день или как Вам удобно, какое влияние Мантр на человека.
    Заранее благодарна.
     
  12. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Очищать можно на любую луну кроме сатанинских дней. Что касается Мантр то это большая тема и в ближайшее время я в советах http://www.anastasiamag.com/sovetu.html на день об этом поговорю.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  13. marik-19115

    marik-19115 Новичок

    Большое спасибо.
     
  14. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Пожалуйста!
     
  15. Leontari

    Leontari Новичок

    Уважаемая Анастасия! Мою маму убили один год назад и оставила ее золотые украшения себе. Уже год как я переодически их одеваю... Что мне теперь делать?
     
  16. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума


    Чтобы не дай Бог не перехватить судьбу мамы, но при этом в последствии носить ее украшения, необходимо сделать следующее: " три дня держать эти украшения полностью погруженными в соль, потом три дня - в святой воде, а затем три дня на солнечном месте (например на подоконнике). Для усиления не плохо еще их и освятить. После этого их можно будет носить.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  17. Leontari

    Leontari Новичок

    Спасибо Вам огромное!
     
  18. катя333

    катя333 Новичок

    а почему нельзя пользоваться зеркалом покойного?
     
  19. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума


    Потому что зеркало является проводником между жизнью живых и мертвых и в нем отражаются лица, чувства, страдания и тому подобное других людей. Таким образом, через зеркало можно перехватить на себя судьбу другого человека.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  20. Верониаль

    Верониаль Новичок

    Здравствуйте, Анастасия!
    Умерла очень близкая подруга. Очень хочу взять кое-какие вещи о ней на память. Игрушку, пару футболок и может еще по мелочам. Футболки носить не буду, размеры разные, но мне было бы как-то легче знать, что у меня осталось что-то от нее.
    Можно ли взять вещи без опасений?
    Официальная версия милиции-самоубийство, но что произошло на самом деле не известно, тем более врачи эту информацию не подтверждают.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей