Магический ритуал на продажу товара (обряд с медом)

Тема в разделе "Советы на день", создана пользователем les, 13 июл 2008.

  1. les

    les Новичок

    Здравствуйте, я открыла новый бизнес и хотела бы узнать можно ли использовать обряд на продажу товара в бизнесе, где предлагаются услуги, а не товар (имеется ввиду магический обряд на меде). Я сделала Пентакли у вас на новый бизнесс, но этот обряд мне просто кажется очень подходящий для моего случая. И второй вопрос, можно ли рассказывать близким людям о том, что у меня есть Пентакли (например родственникам или партнеру)?

    Огромное спасибо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Заговоры на продажу можно применять на любую торговлю товарами или услугами. Что касается Пантаклей... Пантакли - это вы, формулы - это, направленные на помощь вам. От того что вы будете рассказывать сила Пантаклей меньше не станет. Поэтому рассказывать можно.
    Обряды же которые я даю на странице рассказывать можно не все. Если я даю обряд, который нужно держать в тайне, я обязательно об этом пишу в обряде.
    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. ВИКТОР

    ВИКТОР Новичок

    добрый вечер анастасия!я тут наверное один из мужчин бобратившись к вам,не могу продать участок в городе как 2 года,дружу с лунными днями!приходят покупатели и уходят ,если честно утратил веру в пролаже,у кого его покупал -фамилия Горевы,может от этого все проблемы!Заранее благодарен Вам!искал по советам как продать дом или участок тут на форуме-не смог найти.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Конечно же фамилия имеет значение, но сам Горев вам то участок продал, и вы продадите. А что касается обрядов, то вы можете использовать любой ритуал на продажу товара, ведь участок этот тот же товар. Подобные ритуалы я даю время от времени на странице http://www.anastasiamag.com/sovetu.html

    Информация в этой рубрике меняется каждый день, так что следите за публикуемыми текстами.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей