Магический заговор на улучшение памяти

Тема в разделе "Советы на день", создана пользователем Veronika, 25 июн 2008.

  1. Veronika

    Veronika Новичок

    Уточните, пожалуйста, Анастасия, а как долго нужно быть в полотенце, после того, как обмотаешь им голову?
    Если 3 раза на день, 3 дня подряд, как ни крути, а получается время в рабочее.
    И можно ли делать внезависимости от фазы луны, поскольку на подходе 3 дня выходных..?

    Спасибо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Можно делать в любую фазу луны, а держать столько, сколько времени у вас в наличии. Главное не меньше 30 минут!
    С уважением,
    Анастасия!
     
  3. Veronika

    Veronika Новичок

    Спасибо огромное
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Пожалуйста!
     
  5. Veronika

    Veronika Новичок

    Анастасия, вчера сделала обряд, после первого же сидения в полотенце, голова просто пылает и раскалывается. Сижу и думаю: это что такое? Стресс или так действует заговор? И нормально ли это такой дискомфорт? Ну, и соответсвенно, когда в полотенце сидела, чувствовала жар... Проблемы с памятью стали беспокоить неск. месяцев назад.
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Головные боли к обряду отношения не имеют.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Veronika

    Veronika Новичок

    Анастасия, спасибо за ответ, еще раз Вас здесь побеспокою.

    Help! :oops: Я сбилась:( В Четверг был последний из 3х дней, и должна была делать в субботу в след.раз, но не в субботу не в воскресенье, не было ни минутки свободной для обряда. Что делать в этом случае?
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Повторить тогда, когда будет на это время свободное. А вообще-то я бы посоветовала вам выбирать прерогативы. Что вам важно совершение обряда, для того чтобы решить ту или иную ситуацию или что-то другое.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. Evgenij

    Evgenij Новичок

    А Вы не можете рассказать, что это за ритуал и как он проводится? Спасибо.
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ритуалы и советы, о которых идет речь в этом вопросе и во многих других, я публикую на основной странице в разделе "советы на день" . Информация там меняется каждый день и время от времени повторяется. Так что следите и не пропускайте.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей