Верите ли вы в перевоплощение души?

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем mishutka, 12 май 2007.

  1. mishutka

    mishutka Новичок

    Анастасия,

    Верите ли вы в перевоплощение души, и в то, что происходит в нашей жизни это результат наших действий в жизни прошлой? Правда ли то, что при рождении вселенная подбирает для нас родителей которых мы заслужили?

    Большое вам спасибо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    То, о чем вы спрашиваете, называется «Карма», но человеческая жизнь не имеет одной линии, так как человек живет между своим минимумом и максимумом возможностей. Для примера: его минимум быть дворником, а максимум школьным учителем. Для другого человека минимум быть школьным учителем, а максимум профессором. И так во всем есть минимум и максимум в любви, и здоровье и т.д. Вот эту вот границу между минимумом и максимумом определяет карма. Карма - это как в физическом плане генетика. Если на вас идет негативная программа или вы сами что-то плохо делаете тогда вы уходите к своему минимуму.
    Что касается родителей, то я с вами полностью согласна.


    с уважением,

    Анастасия
     
  3. Добрый день!
    У меня тоже есть вопрос по поводу родителей. Есть такой ... феномен... когда члены одной семьи перерождаются в той же семье... только они меняются ролями.... скажем, моя пра-прабабушка вдруг будет моей дочерью... а моя мама - моей сестрой в одной из последующих жизней. Как это возможно?
    И второй еще вопрос. Вредные привычки... такие как курение и питье спиртных напитков безусловно не влияют положительно на карму. Мой ворос - а если сделать над собой усилие и побороть это - будет ли это гарантией в следующие жизни, что я не попаду в эту ловушку вообще? И если нет - то каким образом защитается это в тонком мире?
    Спасибо.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума


    Ваш вопрос как раз и связан с той темой о законах кармы, которую я сейчас публикую в разделе "советы на день". Дочитайте всю тему до конца и возможно найдете ответы на большинство вопросов.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. ох уж эта моя нетерпеливоть....
    спасибо
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Ana1986
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    188
  2. Dinara86
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    218
  3. Dinara86

    Блины

    Dinara86, 24 окт 2023, в разделе: Сны
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    148
  4. маманадюши
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    125
  5. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    822

Поделиться этой страницей