ОПРОС

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем AnastasiaMag, 30 май 2007.

  1. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Какую информацию вам бы хотелось видеть на этом форуме?
     
  2. ona

    ona Новичок

    Какая прекрасная идея открыть форум Анастасии! Таким образом любой человек может задать вопрос и получить ответ от самой Анастасии. Форум будет развиваться очень интенсивно.

    С моей точки зрения уже сделано немало. Конечно, очень нужна информация о прошедших программах. Это покроет море повторяющихся вопросов.

    Мне лично хотелось бы знать когда будут транслироваться программы с участием Анастасии. Из-за недостатка этой информации я эту программу часто пропускаю, а не хотелось бы.

    Поможет FAQ(Frequently asked questions-часто задаваемые вопросы) по пантаклям и не только.

    Буду ещё добавлять идеи, если Вы не против. :D
     
  3. Veronika

    Veronika Новичок

    Ув.администрация,

    Хотелось бы, несколько организовать форум, дабы облегчить доступ полезной и важной информации. К тому же, как мне кажется, тему снов нужно сгруппировать в один, ну, макс....2 темы...ибо, Анастасие легче отвечать в одном треде, нежели в 10. На мой взгляд. :oops:
    Ну, например, тему порчи? Зачем ее раскидывать на 8 тредов?

    Я смотрю, чем больше форум в сети, тем больше набирает популярность. А как же иначе? Было бы здорово, если бы организовать все, что в разброс. Вопрос - ответ, вопрос, вопрос, вопрос - ответ, ответ, ответ. Все в одной соотв теме. Эконимия времени.
     
  4. Natalie

    Natalie Новичок

    +1
     
  5. Natalie

    Natalie Новичок

    Уважаемый Админ!
    Решила привести здесь отрывок поста к Анастасии.
    У пользователей нередко возникают вопросы, ответы на которые можно было бы заранее объединить в специальных темках.

    "Анастасия, читая Ваши советы, часто возникают вроде бы маленькие вопросы. Например, скатерть - из ткани (какой) или можно обычный пластик? Или верёвка - из нитей или опять же подойдёт синтетика, которую найти проще. Что значит натуральное красное вино? Я в напитках не разбираюсь и может быть Вы посоветуете вино, которое на Ваш взгляд отвечает предъявляемым требованиям.

    То есть физические и химические свойства материалов могут играть и играют часто важную роль проводника. А в других случаях возможно главным является действие с мыслями.

    Мне не хочется докучать Вам такими мелочами и возможно где-то такая информация уже была. Я могу предложить модератору отдельную тему, посвящённую "аксессуарам", где единожды будут описаны все предметы и вещества, с которыми могут соприкоснуться Ваши читатели, следуя Вашим советам.

    Таким образом как только у кого-то возникнет вопрос, можно заглянуть в специальный отдел, а кто там ещё не был, того послать! В отдел этот.

    У меня лично есть ещё такой вопрос: в определённую неделю фазы луны следует проводить лишь один соответствующий ритуал? Как со здоровьем, например. Или хорошо каждый день просить "головную боль" смыться подальше? Или: сегодня развод с головой, завтра прощание с... этим... ну отчего бывает сидеть больно, а вот послезавтра можно завязать с циститом и навсегда забыть о дайперсах.

    То есть если есть "правила" проведения ритуалов (по фазе, неделям, времени суток, уединению) их тоже можно было бы разложить конституционно. Имеется в виду, что указания на убывание, возрастание, новолоуние и полнолуние понятны, а вот как лучше использовать знания, хотелось бы уяснить точнее.

    И вот ещё советы на день. Кто-то не успел, кто-то опоздал. Можно ли объединить тематически советы с указанием времени проведения?"


    Ещё вопрос к Вам: как крепить например картинки или анимационные смайлики? (не те, которые даны сайтом) С последними текст получается живее и приятней. Попробовала пэйстать их во время написания, но после прохождения "таможни" они исчезают, то есть в форуме они не видны. Может я должна что-то настроить?
    Картинку я крепила при помощи фото-радикала, тоже скопированной и прилепленной ссылкой - не работает. :cry:
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Все прикрепленные файлы, смайлики и прочие ссылки удаляются. Форум расчитан чтобы блокировать подобные вещи, потому что существуют очень много разных програм которые используя подобные инструменты загрязняют форумы, например порнографией или рекламой. Пожалуйста, во избежании блокирования вашего акаунта, воздержитесь от подобных попыток.

    С уважением,

    Администратор
     
  7. Стася

    Стася Новичок

    Русская Клавиатура

    Дорогой Admin, хотелось бы видеть, по возможности, Русскую Клавиатуру, для использования сией пользователями сайта, из-за следующих двух причин :
    1) - Удобно читать текст на русском, а не на латинском;
    2) - При использовании функции "ПОИСК", возникают проблемы нахождения нужного слова, нужной темы и т.д. Так как "это слово", допустим, может и есть на форуме, но написанно оно латинскими буквами, а не русскими. А правил написания русских слов на латинском нет, поэтому одно и то же слово может быть написанно по-разному.

    Спасибо за внимание!
    С уважением Стася. :D
     
  8. Mularen

    Mularen Новичок

    Прошу помощи у Мастеров.

    Приветствую вас!

    Я--начинающий белый и викканский маг, теликинетик и православный, прошу вас дать некоторые ответы на интересующие меня вопросы..
    1.
    Как поступать, когда нет учителя магии, прочёл очень много аккультных книг, молюсь Богу и Богам каждый день, и получаю всё больше силы, но незнаю как её использовать, все техники скачал, вещи немного двигаю на расстоянии, но такие вещи как снятие порчи, исцэление, ритуал воскрешения не получаются, прошу вас, дайте мне ответ на этот вопрос.
    2.
    Священники и пастыры говорят, что нет магии, а только обман, а некоторые верят, но считают её от дьявола, как их убеить, что в самом деле наша магия--ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Божественная! каждый день молюсь за всех ближних, и за вас, как только узнал о вас, после молитв даже двигать вещи легче, после мантр хвалы Богини я, ощущаю сильную оберегающюю силу, что даже ощущаешь, что и горы могут сдвигаться, и Боги являться в неэфирном виде, что они вселяются в мненя.. как эту эннергию оставлять в себе до долгих пор?

    Белый Волшебник Муларен светлый (Димитрий)
     
  9. Mularen

    Mularen Новичок

    + ещё я не могу видеть вас по телевизору, нету такого канала..
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума


    Учителя нужно искать в реале, то есть вы должны заниматься с учителем индивидуально. Если у вас есть действительно интуиция, то среди огромного колличества объявлений, которыми я уверена пестрят газеты в вашем городе вам удастся выбрать того, кто действительно вам поможет, и повторяю - это будет первой проверкой вашей интуиции.

    Ответ на ваш второй вопрос: никогда и никого и ни в чем не пытайтесь убеждать - это очень неблагодарное занятие, и пользы никому в том числе и вам это не принесет. Пусть каждый сам для себя решает что есть магия и что есть зло и добро.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  11. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Мои передачи выходят на телевидении в америке, поэтому, если вы здесь не живете, то и передачи смотреть не можете.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  12. Dwina

    Dwina Новичок

    Хотелось бы тему-ветку о приметах и знаках случаях проишествиях которые оставили после себя гнетущее впечатление или наоборот ощущение что должно прийти в жизнь что то хорошее и как у кого эти знаки проявились в жизни Очень интересно провести исследование и обменяться опытом с комментариями и рекомендациями Анастасии
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей