Магический обряд на привлечение суженного

Тема в разделе "Советы на день", создана пользователем Gala, 25 июл 2008.

  1. Gala

    Gala Новичок

    Здравствуйте Анастасия,

    Сделала ваш обряд на суженного два раза, и два раза увидела одного и того же человека, с которым встречалась раньше, но рассталась, по его инициативе. Вы писали, что этот обряд не только показывает, но и притягивает суженного. Можно ли его повторять в моем случае, я имею ввиду, что я уже увидела кто это. И как часто, и при какой Луне это можно делать?

    Спасибо
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Повторять не надо, лучше использовать другие данные мною обряды на притяжение любви. Подобные обряды я даю довольно часто, советую не пропускать "советы дня"!

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. liza

    liza Новичок

    обряды на притяжение любви если не трудно можно тут написать кто помнит хоть один..спасибо
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Лиза бряды повторяются изредка. Следите внимательно и не пропускайте!

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Я даю много различных советов на разные темы. И просто интересную информацию. Так что не пропускайте. И не забывайте читать рубрику "не придуманные жизненные истории" там тоже есть чему поучиться.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  6. bela

    bela Новичок

    любовние ритуали

     
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Во первых, я не публикуюсь ни в каких журналах, поэтому вы не можете быть моей подписчицей. Во-вторых, можете попробовать заговор который опубликован в этой теме, а можете попробовать и другие заговоры, которые опубликованы на моем форуме. Пользуйтесь функцией поиск.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей