Элвис Пресли – король рок-н-рола и символ паранормальных явлений

Тема в разделе "Необычные новости со всего мира", создана пользователем admin, 8 ноя 2010.

  1. admin

    admin Administrator

    Элвис Пресли – король рок-н-рола и символ паранормальных явлений

    [IMGr]http://www.anastasiamag.com/news_pics/elvis.jpg[/IMGr]


    Как правило, едва услышав в разговоре имя Элвиса Пресли, мы не можем сдержать иронической усмешки, так как после 1977 года его имя неоднократно связывалось с инопланетянами, приведениями и душами, а также различными теориями заговоров. На протяжении нескольких десятков лет разные газеты и журналы публиковали истории, связывающие великого певца с паранормальными и необъяснимыми явлениями.

    Одни говорили об этом в шутку, а другие в серьез, но так или иначе вымысел и реальность тесно переплелись с его персоной. Был ли в действительности король рок-н-ролла связан с паранормальным миром и откуда на самом деле появились эти истории?
    Элвис Пресли, без всякого сомнения, был связан с достаточным количеством странных событий, но инопланетяне…? Подобная связь чаще всего брала свое начало из журнальных статей желтой прессы, которые использовали различные непроверенные истории, раздувая их до неприличия и додумывая детали. Являлся ли Элвис Пресли приверженцам теории о существовании инопланетян?

    Ответ на этот вопрос может удивить многих, но со слов известного писателя Майкла Лакмана, король верил в то, что инопланетяне часто посещают нашу землю. Существует даже история, рассказывающая о том, что доктор, принимавший роды в ночь, когда родился знаменитый певец, заметил странный луч света в небе, как будто зависший над домом, где родился Элвис.

    Ну а что касается связи певца с духами и потусторонним миром, то мы знаем, что Элвис Пресли оказался единственным выжившим близнецом. Несмотря на это, он часто рассказывал истории о своем умершем брате и даже обращался к нему несколько раз. Некоторые рассказы очевидцев утверждают, что король рок-н-ролла даже был каким-то образом связан со своим братом после его безвременной кончины. После смерти Элвиса, неоднократно поступали свидетельства о том, что его видели среди живых по всему миру. Существует рассказ о том, что душа великого певца в качестве приведения преследует многие особняки и жилища, а также время от времени появляется на дороге, ведущей в штат Невада. Конечно же, многочисленная армия имитаторов Элвиса Пресли способствует этим слухам.

    Но самое интригующее предположение, связанное с жизнью и смертью певца заключается в том, что король рок-н-ролла жив до сих пор и 8 января 2010 года ему исполнилось семьдесят пять лет, а через несколько месяцев мы станем свидетелями еще одного дня рожденья. Конечно же, этот факт не сделает его самым старым человеком в мире, но у нас нет сомнения, что легенда продолжит жить еще много, много лет. Многочисленные слухи о появлении души Элвиса Пресли усилились в конце девяностых, чему способствовало разросшееся интернетное сообщество.
    Подводя итог, хочется заметить, что Элвис Пресли является одним из королей рок-н-ролла своего времени, и его стиль будет повторяться и копироваться еще многие годы, но за маской гламурного сексапильного человека скрывается большая тайна, окутавшая его жизнь и смерть. Даже обстоятельство смерти певца, были тщательно расследованы и до сих пор существуют предположения, что не обошлось без какого-либо заговора.

    Несмотря на все вышесказанное самая странная теория, связанная со смертью певца, говорит о том, что Элвис Пресли в конце своей жизни был похищен инопланетянами и остается с ним, и по сей день. Но даже если король рок-н-рола мертв, он все равно еще надолго останется живым в сердцах и душах своей многомиллионной армии поклонников по всему свету.
     
    Tara нравится это.
  2. Alisa

    Alisa Новичок

    а как насчём МАйкл Джексоне жив ли он ?
     
  3. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К сожалению, его действительно нет на этом свете, но призрак его души еще долго будет ходить по этому свету, практически так же как и призрак Элвиса Пресли.

    Анастасия!
     

Поделиться этой страницей