Привидение паба виновато в загадочном поведении пинты эля, слетевшей с барной стойки

Тема в разделе "Новости магии и неопознанное", создана пользователем admin, 10 июл 2014.

  1. admin

    admin Administrator

    [​IMG]


    Напуганная пара хозяев паба, построенного еще в семнадцатом веке, признает, что их заведение населено призраками, так как совсем недавно пинта эля, мирно стоявшая на барной стойке, каким-то загадочным образом свалилась с нее, плавно приземлилась на каменный пол, при этом не разбившись, и что самое удивительно, не пролив и капли драгоценного напитка.

    Дженни Хеард и Мартин Мак-Конн, приобретая старинный паб у бывших владельцев, потешались над ужасными рассказами о привидениях, оккупировавших исторический Крауз Инн на Бодмин-Мур, расположенный на английском полуострове Корнуолл.

    Но уже в течении нескольких дней после вступления в роль хозяев таверны, они стали свидетелями загадочных и необъяснимых событий.
    Являясь самым старым зданием в деревне, названной в честь их паба, Крауз Нест уже много лет считается местом паломничества жаждущих горячительных напитков и мистический историй, местных жителей и туристов.

    Многочисленные паранормальные события произошли в его стенах на протяжении сотен лет, начиная со странного поведения настенных часов, постоянно спешащих ровно на десять минут, в независимости от того, сколько раз их не пытались поставить правильно, и заканчивая звонком, который звонит только тогда, когда вздумается.

    Местные утверждают, что в пабе постоянно присутствуют как минимум четыре разных привидения, включая призрак, убитой в 1844 году женщины, проживавшей неподалеку.

    Хозяйка заведения, вспоминая события того дня, когда ей впервые пришлось познакомится со своими паранормальными соседями, рассказала следующее: «Внезапно в баре стало очень холодно, все посетители замерли и пристально оглядели комнату, но дверь была закрыта, да и окна тоже, а рядом с барной стойкой, на которой еще мгновение назад стояла кружка с элем, не было ни души».

    «Теперь мы понимаем, что такой старинный дом не может обойтись без привидений. Я думаю места хватит для всех и с нетерпением жду удобного момента, чтобы встретить загадочных соседей как полагается» - добавила она.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2015
Загрузка...

Поделиться этой страницей