приснилась покойная сестра

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Stefan, 24 фев 2015.

  1. Stefan

    Stefan Новичок

    Здравствуйте, Анастасия. Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Недавно умерла моя сестра. Теперь она очень часто мне снится. Сегодня ночью снова приснилась мне. В комнате я, мой сын и моя покойная сестра. Три кровати, я их расстилаю - мы готовимся ко сну.
    Сын лежит в кровати с сестрой. Я попросила его перелечь на другую кровать - он перелег.
    Кровать сестры возле какого-то обрыва, пропасти. Я отодвигаю ее как можно дальше, чтоб сестра во сне не упала в обрыв. Потом сестра решила перелечь на диван. Сын подбежал к ней и лег с ней вместе - сестра обняла его. Я просила сына перелечь на свою кровать, но он не послушал меня.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2015
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась покойная сестра и с учетом всех остальных деталей сновидения можно сказать, что вам во-первых, следует помянуть покойную сестру, а во-вторых, этот сон является предупреждением об опасности, которая возможно грозит вашему сыну. Сон советую рассказать воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Stefan

    Stefan Новичок

    Здравствуйте, Анастасия.
    Подскажите, к чему могут снятся умершие родственники? Уже больше месяца почти каждую ночь снится моя недавно умершая сестра. Часто она снится мне вместе с нашей бабушкой, которая умерла несколько лет назад.
    Сны короткие и в основном из минувших событий нашей жизни - мы с сестрой у бабушки в селе на каникулах. И так каждую ночь - то гуляем, то общаемся, то откуда-то приехали, то идем к бабушке, то что-то ищем и т.д. Несколько раз я ставила свечи в церкви за сестру и бабушку, но это не помогает - все равно приходят во сне. Могут ли это быть просто пустыми снами или умершие близкие всегда снятся не просто так? Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2015
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась покойная сестра и это всего лишь указывает на то, что она просто не хочет быть вами забытой. Советую пригласить друзей и весь вечер говорить о ней, вспоминая что-то хорошее из жизни.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Vasy

    Vasy Новичок

    Доброго времени суток Анастасия! У меня в прошлом году умерла младшая сестра, она начала мне снится, сны были не жуткие восновном я видел ее здоровой во сне. Через пол года после ее смерти мне приснился сон на работе. Она идёт в мою сторону и расчёсывание волосы, я во сне испугался и проснулся, а картинка осталась, причем я тер глаза она неисчезала пока я не выскочил из спальни в ужасе. Коллеги видели в каком я виде выскочил я так и не уснул в ту ночь. К чему такой сон?
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Советую отнести на могилу сестры новую расческу и оставить там. Дух сестры именно об этом вас просил…

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей