Сны! (Внимание опрос)

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем AnastasiaMag, 24 окт 2008.

?

Верите ли вы в сны?

  1. Нет!

    6,4%
  2. Да!

    74,4%
  3. И да, и нет!

    19,2%
  4. Мне это абсолютно безразлично!

    0 голосов
    0,0%
  1. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сны являются большой частью нашей жизни. Во сне наш мозг спит, а наше подсознание напротив - бодрствует. Человек проводит во сне как минимум треть своей жизни. В связи с этим возникает вопрос. Верите ли вы в сны? Я верю и стараюьс действовать соответственно предупреждениям, получаемым мной во сне.
     
  2. malish

    malish Новичок

    Здравствуйте, Ув. Анастасия и все посетители форума!
    Я тоже верю в сны...порой, очень часто, нахожу ответы на свои проблемы...и знаю когда мне стоит волноваться о чём-то, а когда - всё пройдёт гладко...Хочу просто поблагодарить, Вас, милая Анастасия, за то что помогаете нам, я думаю все форумчане со мной согласятся, правильно расшифровать наши сны... :)
     
  3. Lara

    Lara Новичок

    И да и нет
     
  4. Катя

    Катя Новичок

    Иногда сны бывают, как совет.
     
  5. nelli

    nelli Новичок

    толковать сны очень трудно
     
  6. esnastya

    esnastya Новичок

    я верю в сны..мало того перед какими либо изменениями в моей жизни,мне всегда снится моя давно умершая бабушка...вот только не всегда понимаю,о чем тот или иной сон и что он предвещает.....
     
  7. Инесса

    Инесса Новичок

    сны

    я верю в сны, другое дело что мы не всегда можем понять их смысл, или их предупреждение. для этого нужен дар.
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Что ж, надо пытаться понимать язык символов, а также слушать свою собственную интуицию. А если что-то непонятно, я могу попытаться разъяснить

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. Kain

    Kain Новичок

    Сны разные бывают. В глубоком сне, когда мозг совершенно отключился, может, что и попадается вещее. В основном сны - это картинки прожитого дня и последних проблем. Ничего глубокого и мистического в них нет.

    К тому же за ночь человек видит множество снов, а запоминает лишь последний и то не всегда.
     
  10. GOLD

    GOLD Новичок

    А Я ВЕРЮ,ОНИ ЧАСТО У МЕНЯ СБЫВАЛИСЬ...ТАК ЧТО ОЧЕНЬ ВЕРЮ В НИХ..
     
    ЛенЛен нравится это.
  11. annitt

    annitt Новичок

    Я тоже хочу поблагодарить Анастасию за то что всегда отвечает морально поддерживает и кроме того помогает расшифровывать сны У меня были случаи вещих снов поэтому в сны верю и боюсь плохих снов
     
  12. Скрипка

    Скрипка Новичок

    Верю в сны. Расшифровываю немного, но уберечь себя от данного события не получается. К концу дня понимаю, что все равно сбылось, то о чем снилось. Очень редко снились вещие сны.Это было так удивительно!
     
  13. Селиди

    Селиди Новичок

    А мне сниться что мои дети умирают. На весь день жуткое состояние.
     
  14. Nefertiti

    Nefertiti Новичок

    Я верю, потому что сны очень часто сбываются у меня, но к сожалению понимаю это попав в некоторую ситуацию. Очень часто не знаю, что с ними делать и тогда ссылаюсь на интуицию, если просыпаюсь и что то мучает, значит что то не то, ну а если с настроением - сон хороший!
     
  15. steysha

    steysha Новичок

    Здравствуйте Анастасия, меня тоже зовут Анастасия:)Я очень верю в сны! Но меня порой беспокоит, что каждый сон красочный ,присутствуют запахи ,я чувствую каждое прикосновение как в живую. Также я контролирую во снах что говорю и делаю.Почему у меня так? объясните пожалуйста
     
  16. Shanni

    Shanni Новичок

    Я верю в сны

    Я верю в сны
    Но только информацией из них воспользоваться никак не получаетсяю Они вселяют в меня тревогу
    А потом сбываются
    Почему-то в большинстве своем мои сны негативные
    Снятся часто
    Соотвественно часто тревожусь из-за них
    Прихожу к выводу что лучше-бы я их не видела
    Все равно ничего не могу сделать
     
  17. nina

    nina Новичок

    приснился сон, на носу выскачил белый большой прыщ и я его выдавила.
     
  18. Lamborghini.Mur

    Lamborghini.Mur Новичок

    Да, я верю в сны, но только цветные, которые запоминаются. Они часто исполняются в буквальном смысле или очень близком.
     
  19. рита107

    рита107 Guest

    Мне часто снится во сне колдовство, прочитала в соннике что это означает что потусторонние силы вмешиваются в мою жизнь, и ,как правило, после таких снов случается неприятность. Или с рботы уволят или с деньгами тут же возникают проблемы или отказывают в том что прошу... как быть?как защититься от таких снов.в сны верю,тк много раз видела будущее и очень точно. И теперь когда снится такой сон очень боюсь и жду неприятностей.
     
  20. fcsd

    fcsd Новичок

    Верю только во сны которые четко запоминаю, а потом не могу забыть
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. AXEENO
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    426
  2. Olivka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    297
  3. Olivka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    325
  4. angelina
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    545
  5. Olivka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    302

Поделиться этой страницей