приметы на кладбище

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Макс, 24 янв 2012.

  1. Алена

    Алена Новичок

    Здравствуйте Анастасия! У моей бабушки на могиле украли елочку. Она росла пять лет, распустилась, стала такой красивой. И тут ее выкопали. Что может случиться с тем человеком, кто это сделал? И как нам поступить, посадить новую на это же место? Спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2015
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Приметы на кладбище очень четко гласят, что ничего с кладбища брать, а тем более выкапывать нельзя. В противном случае случится несчастье. Но вас это заботить не должно, так как это не ваша жизнь. А вам действительно нужно посадить на том месте новую елочку.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Marina45

    Marina45 Новичок

    Здравствуйте! На могиле вчера нашли крысиную нору в цветнике. Хотим залить водой или отравой для крыс, все-таки неприятно видеть логово крысы на родном погосте.
    Есть ли какая примета и может ли это быть предупреждением? Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2015
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Это вообще к магии не относится, на кладбищах водятся крысы и другие животные, и это не относится к приметам на кладбище.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. флорентина

    флорентина Новичок

    Здравствуйте, Анастасия! Моя подруга при посещении могилы мужа обнаружила в венке, который висит на могиле мужа, гнездышко, а в нем 3 яйца. Естьли какая-нибудь примета, связанная с этим?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2015
  6. Fktrcfylh

    Fktrcfylh Guest

    Здравствуйте. На похоронах бывшей девушки с могилы взял цветок, храню его, за полгода умерло трое родственников, 3й сегодня…что делать??
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2015
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Флорентина, к приметам на кладбище не относится приведенная вами ситуация. Единственное, что можно сказать в данном случае, это просто птички выбрали для себя место, а птички считаются душами умерших людей, и гнезда они вьют на могилах хороших людей. Не трогайте гнезда и птичек.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Я уже неоднократно говорила, что руководствуясь приметами на кладбище, ничего оттуда брать нельзя, категорически нельзя. Цветок верните обратно на могилу бывшей девушки. Несмотря на все выше сказанное, я считаю, что ваши действия не имеют отношения к смерти родственников. Ваши действия скорее всего могут негативно сказаться именно на вас.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. ЛюдмилаКА

    ЛюдмилаКА Новичок

    Здравствуйте, а что будет, если на могиле останется личная вещь живого человека. То есть если я обронила на кладбище личную вещь моего знакомого, что ему в данном случае будет? Интересуют последствия.
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Приметы на кладбище содержат и такую - оброненные на кладбище вещи, даже если это деньги, поднимать не нужно. Если вы эту вещь там оставили, то не будет ничего, а если вы ее подняли и ему передали, то можете принести ему болезнь.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  11. Slana

    Slana Новичок

    Здравствуйте, Анастасия! Ситуация такая- умерла бабушка. На 40 дней родители поставили на кладбище ей цветок- хризантему в горшке. Продавец сказала, что ее можно потом посадить. Ее сын был на кладбище позже. Цветок завял. Он его выбросил, а мама сказала, что его надо посадить было.
    И сын принес этот цветок домой! Знаю, что это очень плохая примета, как вернуть цветок и не навредить себе? Помогите пожалуйста.

    Спасибо.
    С уважением.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2015
  12. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Как я уже говорила неоднократно. Не следует ничего брать с кладбища - это плохая примета. Настоятельно рекомендую просто вернуть цветок обратно, можно даже не сажать его там, а оставить. Ничего больше делать не требуется.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  13. Инэсса

    Инэсса Новичок

    Здравствуйте, приехали навестить могилу, на могиле лежали чьи-то сухие цветы, окурки, грязные перчатки, бутылка. Ну это ладно, кто -то рядом навещал и все к нам бросил, но вот между могилами, в проходе, но прислонена к нашей, была плита, чья-то чужая с выгравированным лицом и датой смерти, вокруг могилы с такой фамилией не было. То ли не донесли, бросили, то ли сняли откуда- то и опять же бросили, то ли просто подбросили навредить, и есть ли примета в связи с этим, спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2015
  14. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Хотя плиту наверняка оставили случайно, все равно примета плохая, так как подобное притягивает смерть близкого человека. Плиту нужно отнести подальше от могилы и заказать службу за здравие всем близким людям.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  15. Елизавета

    Елизавета Новичок

    Анастасия, добрый день. Подскажите пожалуйста, как правильно поступить? С гражданским мужем на этих выходных пошли на кладбище убрать могилы его родственников. Убирая могилу его прабабушки, в самой могиле я нашла обручальное кольцо. Оттуда мы его забрали, голыми руками не трогали были в перчатках. Вот несколько дней лежит кольцо в целлофановом пакете у меня в багажнике машины. Подскажите пожалуйста, как быть с кольцом и что это значит?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2016
  16. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вы сделали большую ошибку, взяв кольцо с могилы. Возможно кто-то с помощью этого кольца откупился от болезни. Кольцо нужно срочно положить на то место, где взяли.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  17. Алёнка77

    Алёнка77 Новичок

    Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, не знаю, что делать. На Родительский день мы с мамой ходили на кладбище, был дождь. Навестив могилы деда и бабушки, мы пошли к другим родственникам и, переходя дорогу, я поскользнулась, и чтобы совсем не упасть, уперлась руками в грязь, с собой не было воды. А на могиле деда была вода в бутылке и салфетки. Мне пришлось вернутся и вымыть руки этой водой, и вытереть салфетками. Навестив других родственников, мы к тому-же возвращались другой дорогой, так как я боялась ещё раз поскользнутся. И я еще несколько раз оглядывалась, так как мама отставала. Придя домой, я конечно же отмыла руки и помыла их святой водой, но что-то мне не по себе и которую ночь я не могу нормально спать. Подскажите что мне делать?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2016
  18. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Примета поскользнуться или упасть на кладбище - плохая, поэтому чтобы отвести беду, зажгите свечу и глядя на ее огонь, девять раз скажите: «Господи, отведи беду и напасть и все семьдесят семь несчастий. Аминь!». Свеча должна догореть до конца.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  19. ЕленаZ

    ЕленаZ Новичок

    Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мы с дочкой везли на похороны фото свекрови. Оно треснуло, так как я на него случайно облокотилась в автобусе. Мы то выкинули и стали ставить другое, порезались с дочкой о рамку её фото. Я смыла водой как могла, но всё равно переживаю за дочь, потому, что фото теперь стоит на могиле свекрови.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2016
  20. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Кровь соединяет с энергией умершего человека и может внести в дом болезни и неприятности, я бы посоветовала поменять фото, а старое фото сжечь.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    245
  2. AnastasiaMag
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    542
  3. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    489
  4. Коколя
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.128
  5. Marinka
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    977

Поделиться этой страницей