как очистить дом от негативной энергии

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем flora, 27 дек 2011.

  1. flora

    flora Новичок

    Здравствуйте Анастасия! С наступающим Вас.В прошлый раз я написала,что зажгла церковную свечу и она начала стрелять.Я хотела бы узнать, имеет ли значение ,какого цвета и запаха свеча при очистке от негатива дом, какая свеча сильнее очистит дом(церковная или обычная) И как правильно очистить дом от негатива?Спасибо!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Чтобы очистить дом от негативной энергии можно воспользоваться этим магическим ритуалом: Зажгите белую свечу в подсвечнике и, держа ее в руке, начиная с входа в дом, против часовой стрелки обойдите все помещения, включая кухню, туалет, ванную комнату и даже кладовку. Обходите дом медленно и где заметите, что свеча начинает коптить и трещать, остановитесь и задержитесь до тех пор, пока свеча не начнет снова гореть ровно. Так с помощью свечи сжигается негативная энергия. Постарайтесь, чтобы свеча не потухла, иначе ритуал придется повторять сначала.

    Ну а что касается второй части вашего вопроса, то если человек, читающий заговор верующий, лучше использовать церковную свечу. Во всех других случаях используйте обычные белые свечи.


    С уважением,


    Анастасия!
     
  3. flora

    flora Новичок

    Спасибо за ответ.А свечи других цветов для чего можно использовать (розовый,голубой,синий,сиреневый,зеленый)?
    После очистки дома свечой, свечу из двора обратно домой вернуть?У нас дом с двориком. Спасибо.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Свечи других цветов используются для разных заговоров обрядов и ритуалов.

    Во время проведения обряда или заговора, который помогает очистить дом от негативной энергии ничего во дворе делать не нужно. А свеча, которую вы использовали для очищения дома от негативной энергии должна догореть до конца.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. flora

    flora Новичок

    Здравствуйте Анастасия!С наступающим НГ! Я рассказала про двор потому, что у нас подвал, баня, туалет находятся во дворе, их очищать не надо? Спасибо.
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Подвал и баня и все остальные строения - это помещение, поэтому их нужно очищать во время проведения обряда по очистке дома от негативной энергии, а вот двор - трогать не нужно.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. *Татьяна*

    *Татьяна* Новичок

    Уважаемая Анастасия.
    Я живу в купленной квартире второй год. Только недавно узнала через интернет, что бывшая хозяйка квартиры болела, но умерла в госпитале. Она была одинокая, 40-летняя женщина и явно страдала в этой квартире. Но вот какие совпадения, она умерла 25 ноября 2011, а я официально купила эту квартиру 25 ноября 2013. Ее день рождения 2 марта 1971, а мой 11 марта 1971. Я тоже одинока и чувствую себя некомфортно в квартире , постоянная депрессия, личная жизнь не устраивается.
    Связано ли все это? Можно ли как-то очистить квартиру? Ремонт был сделан до моего въезда.
    Спасибо. Татьяна.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2015
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вот в этой теме я даю обряд на то как очистить дом от негативной энергии, дом или квартиру, значения не имеет. Да квартира часто является передатчиком трагедий и душевных состояний, которые происходили в ней раньше. И эти энергии способны навредить новому владельцу. Можете еще попробовать сделать так, квартиру нужно освятить, а также накалить сковороду, наполнить ее до половины солью и на маленьком огне жарить эту соль в течении трех часов. Затем соль нужно высыпать подальше от дома.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей