примета залетела птица

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем nina, 7 дек 2012.

  1. nina

    nina Новичок

    залетела птица необычного размера и красоты ии села у окна к чему бы это
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Примета залетела птица в вашем случае к разговорам и новостям.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. ksu1989

    ksu1989 Новичок

    Доброе утро, Анастасия! В последнее время часто ко мне на балкон прилетает голубь, ходит по периллу, посмотрит на меня, походит и улетает, балкон не застеклен! Это примета плохая, или все же ничего не означает? Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2015
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Примета залетела птица, в вашем случае всего лишь указывает на то, что нужно помянуть кого-то из умерших близких. Этот вывод исходит из того, что к вам прилетает голубь, а как известно эта птица нередко ассоциируется с душой умершего человека.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Лёль

    Лёль Новичок

    Здравствуйте, к нам на даче в дверной проем влетел птенец горихвостки. У них гнездо под крышей соседнего дома. Мы сразу открыли окно, и птенец вылетел в него в течении минуты. Посоветуйте пожалуйста, как реагировать. На даче мы не живем, да и этот огородный сарайчик домом сложно назвать. Спасибо большое. С уважением Лёля.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2015
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Примета залетела птица в дом для вас указывает лишь на то, что душа какого-то умершего родственника о себе напоминает. Ничего плохого в данном эпизоде нет.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Алла

    Алла Новичок

    Здравствуйте! У нас частный дом, под крышей гнездо воробьев, они там все время крутятся. Сегодня через дверь влетел воробей, и потом вылетел через окно, которое я сама ему открыла. Вот я думаю, может это папа меня проведал? Он умер четыре месяца назад, а двадцать четыре дня назад умер моей крестный. Скажите пожалуйста, есть ли связь между этим, вообще это что-то плохое?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2015
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Примета залетела птица в дом, касается вас непосредственно, к сожалению. Поскольку этой птицей оказался воробей, то примета предупреждает о грядущих новых неприятностях.

    Чтобы попробовать избежать этого, можно сделать следующее: зажгите свечу и глядя на ее огонь двенадцать раз скажите – «Господи, отведи беду и напасть, и все семьдесят семь несчастий, аминь». Свеча должна догореть до конца.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей