примета треснуло заркало

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем annitt, 4 июн 2013.

  1. annitt

    annitt Новичок

    Здравствуйте, дорогая Анастасия!
    Сегодня на работе вынула из сумки косметичку и посмотрела в
    зеркало (оно пришито к косметичке), а оно треснутое, что теперь можно делать Спасибо заранее за ответ
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Примета треснуло зеркало - это не к добру. Возможно к болезням, неприятностям и неудачам. Советую избавиться от косметички, в которой треснуло зеркало, и сказать: "Зеркало разбивается, беда Рабы Божьей (имя) не касается. Аминь!".

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. annitt

    annitt Новичок

    Спасибо большое Вчера просто отрезала и молча выбросила зеркало, а сегодня выброшу косметичку и скажу эти слова
     
  4. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравствуйте, мой тесть пришёл домой к теще в эту пятницу и пошел там в туалет, и умудрился разбить вдребезги зеркало. К чему это в этом случае и кому, и чего следует опасаться?

    Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2015
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Треснуло зеркало, а в вашем случае разбилось, указывает на возможные неприятности. Неприятности, если руководствоваться приметой, грозят

    членам семьи того, кому принадлежит туалет. Зеркало следует заменить на новое, а старое закопать подальше от дома.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  6. Алена"""

    Алена""" Новичок

    Анастасия здравствуйте. 2 месяца назад открыла магазин, пару месяцев стояло у нас зеркало,вчера супруг решил его повесить и оно через час дало трещину. как поступить и что сделать? такое ощущение что на мне порча, дома за сутки разбились 2 кружки, у меня частые головные боли.
     
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Зеркало нужно поменять, и сказать три раза: «зеркало разбивается, беда рабов (перечислить имена всех членов семьи) не касается, Аминь!».

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей