гадание является услугой платной

Тема в разделе "Вопросы касающиеся гадания", создана пользователем LidijaKaljapina, 24 мар 2015.

  1. LidijaKaljapina

    LidijaKaljapina Новичок

    УВАЖАЕМАЯ АНАСТАСИЯ..СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТ...У меня еще будет вопрос. у меня двое внуков .старшему 11 лет а младшей внучке 6 лет будет..они когда вместе сильно дерутся ругаются.он учится хорошо внук. но не послушные ..можете чем нибудь помочь.. заранее вам благодарна... и еще у меня есть младший брат ему 43 года ..5 лет ушла жена и дети.. а он все ждет её.а она не возвращается нервы мотает ему.. и любит говорит её мы с сестрами ничем помочь ему не можем. помогите пусть забудет её хотя она мне сказала.он мне не нужен... а он дуреет. может он себе найдет какую нибудь женщину... Спасибо вам ....буду ждать ответа...
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ваши вопросы, дабы даже попытаться на них ответить, являются вопросами гадания. Гадание является платной услугой.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. IrinaK

    IrinaK Новичок

    Анастасия, как я могу задать вам вопрос и оплатить ответ на него?

    С уважением,

    Ирина.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2016
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    На главной странице моего основного сайта есть раздел "обратись", напишите там, что хотите погадать, не забудьте указать правильно адресс своей електронной почты, тогда вы получите инструкции как это сделать.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    340
  2. Lena
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3.010
  3. Катенька
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.440
  4. inra
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.954
  5. SIrinkaS
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    916

Поделиться этой страницей