кровь во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Darina, 5 сен 2012.

  1. Darina

    Darina Новичок

    Здравствуйте ув.Анастасия! Во сне в меня выстрелили из огнестрельного оружия. Боли я не чувствовала, но от потери крови отключилась и очнулась в больнице, где мне вливали кровь. Был мужчина, лежал напротив меня - донор. В последствии всего я ходила и боялась мыться, полагая что рану мочить нельзя. Проснувшись было состояние облегченности. Помогите пожалуйста понять сон. Спасибо!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Кровь во сне, учитывая все остальные детали сновидения, говорят о том, что во время сна у вас произошло самоисцеление от какого-то негатива.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Dwina

    Dwina Новичок

    кровь

    Уважаемая Анастасия, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, к чему приснилось, что я встретила свою первую школьную любовь, уединилась с ним в постели, а потом вижу, что кругом на полу, на постели моя кровь. Да и у него тоже из горла кровь пошла. Спасибо огромное за ответ!
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Кровь во сне, с учетом остальных деталей снивидения, к сожалению, к очень плохим известиям о ком-то из родственников или знакомых.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Юлия 0707

    Юлия 0707 Новичок

    Доброго времени суток, Анастасия! Поясните, пожалуйста, значение сна.
    Снилось, что у меня есть необходимость взять кровь из вены. Сделал это незнакомый парень, брал из правой руки, видела раскрытое отверстие (от иголки), сочилась кровь. В продолжение сна, была в поисках другого человека, который возьмет кровь из другой руки, т.к. этот человек по неизвестным причинам отказывался брать кровь из другой руки.

    За ранее спасибо за ответ,
    С уважением, Юлия.
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Кровь во сне, в вашем случае, с учетом остальных деталей сновидения, к сожалению, указывает на то, что возможно получение плохих новостей, связанных с кем-то из близких родственников.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Юлия 0707

    Юлия 0707 Новичок

    Доброго времени суток, Анастасия!
    К чему снится, что из моей ноги был выдавлен паразит, именно паразит - маленькое ползучее вещество? Пока я бегала за дезинфекцией, паразит обратно вполз в ногу, в итоге я вижу открытую большую рану с кровью, и понимаю, что паразит расползся по всему моему телу, и мне его не достать. В мыслях думала убить его таблетками.

    Заранее спасибо за ответ,
    с уважением, Юлия.
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон говорит о том, что у вас есть тайный враг, скорее всего кто-то из кровных родственников.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. ksu1989

    ksu1989 Новичок

    Здравствуйте,
    помогите растолковать сон. Приснилось, что я плохо дышу и начинаю доставать из одной половинки носа как сгусток какой-то желтый, а потом сгусток крови пошёл, а под конец она стала жидкой и такой темной-темной, причём ее было много будто как из крана, и после этого та часть носа задышала.
    Что это значит, очень переживаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2016
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Будьте осторожны можете получить воспаление легких. Расскажите сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  11. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравствуйте

    Скажите пожалуйста, к чему снится такой сон моей жене?

    Ей приснилось, как у неё случился выкидыш, а потом она опять забеременела. И случился второй выкидыш, и вот из того места у неё вышли волосы, кровь, и зародыш. И стоит рядом с ней тёща, всё это держит в руках и сильно плачет. Также там стоит покойная мать тещи и с тревогой на это смотрит. Отец жены где-то вдалеке просто сидит.

    Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2016
  12. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Кровь во сне, а также все те остальные ужасные детали, которые вы описали, указывают на то, что возможно существует болезнь, связанная с женскими проблемами. Советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  13. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Кровь во сне, а именно кровь в вашем сне является ключевой деталью, указывает на то, что вы получите неприятные известия, связанные с родственниками.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  14. Александра

    Александра Новичок

    Уважаемая Анастасия, что значит сон, когда кровь во сне течет из глаз.
    Вижу как кровь во сне течет из моих глаз, зову сестру, и говорю мне нужна помощь, она бежит за родителями. Но пока они все приходят с моими глазами все в порядке, кровь остановилась. И ещё, я очень плакала в этом сне.

    Благодарю
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2019
  15. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К слезам из-за неприятностей, связанных с близкими родственниками.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Ксения Кузнецова
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.895
  2. strainica
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    737
  3. Irinna
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    724
  4. лена
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.686
  5. les
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.317

Поделиться этой страницей