заговор на продажу дома

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Наталья, 19 апр 2009.

  1. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если не получается бесплатный заговор на продажу дома, а какие- то заговоры на продажу вы не можете делать в силу описанных вами выше причин, то вам следует обратиться к профессионалам по месту жительства платно.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  2. dasha21075

    dasha21075 Новичок

    добрый день я воспользовалась вашым заговором на продажу дома люди стали звонить больше но никто даже и нехочет идти смотреть ка дальше быть,
     
  3. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Продолжать читать заговор на продажу дома.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  4. dasha21075

    dasha21075 Новичок

    а когда лучше делать заговор на продажу дома на убівающую луну или на растущюю,
     
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Читать заговор на продажу дома лучше всего на растущую и полную луну, что вы могли бы узнать, прочитав предыдущие вопросы и ответы этой темы.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  6. Lidiya

    Lidiya Новичок

    Здравствуйте Уважаемая Анастасия!!
    Я уже много лет продаю свой дом. В нем 300 кв.м. Такие большие дома у нас покупают только цыгане. Но вы сами понимаете, что это за нация. Если мы не договариваемся в цене с ними, они высказывают в мой адрес пожелания, чтобы я его еще долго продавала. У них ведь сглаз очень сильный. Помогите мне очистить мой дом и хорошо продать. Если можно напишите действенный заговор на продажу дома. Буду Вам очень благодарна. Заговор на воду я делала, результата пока нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2015
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Я советую повторить заговор на продажу дома несколько раз, возможно поможет, а если нет, то в виду того, что ваша проблема серьезная и сами вы ее решить не можете, обратитесь к профессионалам по месту жительства, а вот на вопрос как очистить дом от негативной энергии ответ можно получить в одноименной теме как очистить дом от негативной энергии
    С уважением,

    Анастасия!
     
  8. Djonda

    Djonda Новичок

    Анастасия добрый день. Мне очень нужна ваша помощь. Какой заговор подойдет. Продаем дом срочно и нужно разъехаться людям после развода. Покупатели приходят, в восторге, говорят дадим задаток, но проходит немного времени либо молча исчезают или передумывают.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2016
  9. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Используйте функцию поиск по форуму, и введите фразу загоовр на продажу дома. Я давала несколько подобных, попробуйте любой из них.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  10. AlinaZM

    AlinaZM Новичок

    Ой, я продала вообще без всяких там заговоров. Кинула объявление на Домофонде, написала все подробности о доме, рассказала о достоинствах, добавила фото, установила нормальный ценник и за полтора месяца нашелся покупатель.
     
  11. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Не совсем понимаю зачем вы написали в ветке озаглавленной заговор на продажу дома, возможно для рекламы, а возможно и просто так. Все равно, хочу скзатать, что я за вас рада и желаю вам всяческого благополучия. Люди достигают своих целей разными способами, кто-то использует заговор на продажу дома, кто-то как вы без заговоров обходится. Главное чтобы у всех все было благополучно и результат радовал.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Меркурий нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей