прошу совета

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем кузьма, 22 фев 2017.

  1. кузьма

    кузьма Новичок

    Можно ли пользоваться вашей магией красоты в Великий пост?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    О какой магии красоты идет речь?

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. кузьма

    кузьма Новичок

    Извините за неправильно заданный вопрос. Заговорами, из журнала Магия красоты. С уважением.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Я не имею никакого отношения к выше упомянутому вами журналу.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Асель

    Асель Новичок

    Здравствуйте Анастасия у меня такой вопрос Недавно я увидела в интернете один ритуал вызов человека а примерно он делается так берешь свечу берешь белый лист зажигаешь свечу и на белом листе Копаешь воском Рисуя человека затем пишешь имя человека и нужно и нужно 3 иголки 1 в голову второе сердце 3 низ живота потом каждом говоришь думай обо мне. люби меня желай меня там такие слова говоришь пишешь какую-то молитву всё это делается после 12:00 ночи затем убираешь эту игру зажигает лист и выбрасываешь из окна Можно ли делать такое ритуал самостоятельно и после вызова человека если он придет И у нас всё сложится можно сделать ритуал с яблоком то хоть и не сложится Самое главное чтобы он пришёл а потом сделать ритуал с яблоком и одновременно два ритуала можно делать
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вы описываете ритуал, который делается для того, чтобы приворожить человека, а делать это очень опасно, так как можно потерять свою дальнейшую настоящую любовь, поэтому делать не советую.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Асель нравится это.
  7. Асель

    Асель Новичок

    Анастасия милая, родная скажите пожалуйста если я точно хочу быть с этим человеком можно делать
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Я вам уже все сказала

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. С@бин@

    С@бин@ Новичок

    Здравствуйте Анастасия. Как у вас дела? Прошу совета скажите пожалуйста у меня после ритуала болит голова . нормально ли это. Зделала ритуал на желание с лавровым листом. Ещё недавно делала ритуал со свечкой чтоб любимый пришёл и замечаю уже во второй раз у меня голова болит . где то 10 мин. Потом проходит. Спасибо
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Это нормально, так как при исполнении ритуала человек отдает много энергии, которая очень быстро восстанавливается.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    С@бин@ нравится это.
  11. С@бин@

    С@бин@ Новичок

    Здравствуйте Анастасия у меня такой вопрос Скажите пожалуйста у меня соседи недавно спилили дерево. Потом вечером я гуляла с собакой и нашла на ветке упавший гнездо пустое но красивая и забрала его домой поставила во дворе Может ли быть это какая-то примета ? либо Вообще его выкинуть Скажите пожалуйста.
     
  12. Alisa2017

    Alisa2017 Новичок

    Добрый вечер! сегодня я шла обратно к дому по дороге и вдруг пробежала черная кошка перешла дорогу слева направо что значит
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2018
  13. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума


    Пустые гнезда приносят в дом нищету и потерю близких, настоятельно рекомендую отнести гнездо подальше от дома либо сжечь…

    С уважением,

    Анастасия!
     
    С@бин@ нравится это.
  14. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Предупреждение об опасности, нужно было плюнуть через левое плечо или повернуться на левой пятке против часовой стрелки. Сама по себе кошка несчастье не приносит, а только о нем предупреждает.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  15. С@бин@

    С@бин@ Новичок

    Здравствуйте Анастасия. Посаветуйте ритуал чтоб помериться с любимым пожалуйста. Я хочу чтоб он пришел . И мы померились . Прошу вас .
     
  16. Зоя

    Зоя Новичок

    Здравствуйте Анастасия! Посоветуйте что мне делать? Два года назад у Свахи умер отец в другой стране. Его прах привезли в Россию и захоронили, одну ночь урна переночевала в его квартире, где он жил раньше. Сваха отдала мне хрустальную посуду, которая пролежала на мансарде два года. Для встречи нового 2019 года я использовала фужеры, стаканы и рюмки. Случайно узнала, что лучше не пользоваться посудой умершего. Что мне теперь делать с этим хрусталем, как поступить правильно, чтобы избавиться от негатива, отдать посуду, выкинуть или есть другой вариант. Очень переживаю, прошу мне помочь.
     
  17. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Фарфоровая, хрустальная посуда не переносит негатив на других, для перестраховки промойте фужеры с добавлением соли и святой воды и используйте спокойно.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей