Любовный приворот

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Frau, 22 май 2017.

  1. Frau

    Frau Новичок

    Здравствуйте уважаемая Анастасия! Недавно посмотрела ваш видио ролик про любовный приворот на яблоке, хотелось бы узнать, результат стопроцентный?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Как и в любом другом магическом действии, будь-то любовный приворт, заговор, ритуал, просто обращение к Высшим Силам за помощью, если вы вложите свою душу и искреннее желание, то результат будет, а если сделаете просто по инструкции бездумно, то вероятнее всего, что результата не будет. То есть самое главное желание и эмоции.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Frau

    Frau Новичок

    Хорошо, ещё такой вопрос, а результат начинает действовать после 9 дней?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2017
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Результат после проведения любовного обряда может начать проявляться не ранее чем через три недели.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Асель

    Асель Новичок

    Здравствуйте Анастасия, я хотела у вас спросить, вот этот ритуал с яблоком можно сделать просто на интересующего парня? Просто есть один парень, который мне очень сильно нравится. Поначалу он мной интересовался просил, номер, хотел общаться, но я его отшивала. Теперь он мне понравился, хочу с ним общаться. Вообще он мой сосед живет недалеко, и мы часто пересекаемся на дороге. Я вижу, что он хочет со мной общаться, интересуется мной, но я не знаю. Я начала ужасно его стесняться. Я всегда избегаю встречи с ним. Он мне очень сильно нравится, но я ужасно его стесняюсь. Я не знаю, что со мной происходит. А теперь мы просто с ним здороваемся. Так привет, пока, потому что мне кажется он понял, что он мне не интересен, но я сама так показала, хотя мне интересен, но своими поступками показываю, что мне вообще не интересен. Но, в тоже время, я хочу с ним общаться.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2017
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Любовный приворот с яблоком делается на любовь с человеком, с которым уже есть отношения, для того чтобы эту любовь усилить и не потерять.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. С@бин@

    С@бин@ Новичок

    Здравствуйте Анастасия. Можно ли делать приворот на того парня с которым я встречаюсь но видимся редко но не спали вместе. Или же при ворот делается именно с кем был близкий контакт. Извените за такой вопрос. ))))) просто я где то слышала что при ворот действует на того только с кем был близость. Благодарю . и знайте вы нам очень помогаете. За такие советы везде берут деньги. А за ваше добро пусть вам будет в сто крат больше добра.
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Привороты делаются не важно есть близкий контакт или нет, но будьте осторожны, можете изменить свою судьбу в очень плохую сторону.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    С@бин@ нравится это.
  9. С@бин@

    С@бин@ Новичок

    Здравствуйте Анастасия Как у вас дела Мне нужен совет . сегодня нашла в Ютубе приворот белая магия говорится без вреда но всё-таки хочется узнать мнение профессионала. делается приворот так покупаешь яйцо пишешь на нём свое имя и имя парня . потом делаешь сверху маленькую дырочку ножиком отберешь фото парня именно голову тыкаешь в неё иголку два раза,дальше нужны нитки семь цветов затем этими нитками закручиваешь иголку с фотографией и положить во внутрь яйца. и отнести это яйцо куда-нибудь или можно отдать собаке но я сама подумала что не стоит собаке дать потому что внутри есть иголка лучше подальше от дома где-нибудь спрятать Скажите можно ли сделать такой ритуал но там не читается никаких заговоров и вот просто так делаешь и всё через неделю этот парень придет к тебе и будет любить. ))))) Спасибо вам большое
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Любить будет навряд ли, а вот заболеть может. Подумайте сами – вы тычете в образ человека иглой, затем закапываете в землю. Фото гниет и это может через образ отразится на здоровье человека. Так, что похоже все, что вы здесь написали – это способ наведения порчи, а не любовный приворот.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    С@бин@ нравится это.
  11. С@бин@

    С@бин@ Новичок

    Здравствуйте Анастасия. Скажите пожалуйста как часто можно делать приворот если не получается???
     
  12. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если не получается, значит Высшие Силы отказывают в помощи и повторять не нужно.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    С@бин@ нравится это.
  13. С@бин@

    С@бин@ Новичок

    Здравствуйте Анастасия. Зделала приворот на свечу скручивания. Говорят лёгкое и без последствий. После у меня болела голова 10 мин. Прошло потом слабость, потом горло заболела я не могла даже глатнуть. Вечером я чувствовала себя не хорошо. Утром проснулась бодрая когбудто ииничего не было. Такое бывает? Или я что-то не правильно зделала?
     
  14. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Возможно Высшие Силы не поддерживают ваши намерения и в который раз уже дают вам сигналы, что вы делаете не то, что нужно. Задумайтесь наконец-то!

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Evgenij
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.386
  2. ирж
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    415
  3. Карина 12345678
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.397
  4. Татьяна333
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.155
  5. Алена
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.408

Поделиться этой страницей