Руны и Руноскрипты

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем jaspe, 10 июн 2010.

  1. Асель

    Асель Новичок

    Анастасия вы очень хороший открытый человек сразу видно по вам. Ещё вы очень красивая. Спасибо вам за все что вы для нас делаете.
    Перейдем к вопросу скажите пожалуйста руны это что такое вообще? Это чёрная магия ? Или это просто энергия или же связь со вселенной ? Просто когда я их увидела недавно первый раз , я никогда о них не знала и у меня сразу сердце иокнула и почувствовала тепло к ним и волнения, и какой-то настороженность не понятно , это нормально
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Руны это зашифрованный язык, соединяющий людей с Высшими Силами. Руны не относятся ни к белой ни к черной магии, но с помощью определенных рунических комбинаций, для этого нужно обладать хорошими знаниями, можно оказать влияние на здоровье, судьбу человека как в сторону плюс, так и в сторону минус. Это уже зависит от поставленной задачи. Руны также используются для гадания, но опасность состоит в том, что на полученные с помощью рун ответы, никак уже повлиять нельзя. Тепло и волнение которое вы почувствовали ни о чем не говорит, потому что только опыт может показать о чем вам говорил внутренний голос, предостерегал или направлял.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Асель

    Асель Новичок

    Анастасия спасибо вам огромное , спасибо и я не устану вас благодарить , вы для людей делаете столько добра , вот все берут за советы деньги а вы всем помогаете находите время для нас. Дай вам бог добра , счастья и пусть все ваши желания исполняются
     
  4. Асель

    Асель Новичок

    Здравствуйте наша любимая Анастасия, как ваши дела, у меня такой вопрос. Я купила руны для гадания. Я не гадаю, так, для себя дома советы спрашиваю. Вначале были точные ответы. Я одно и тоже много спрашиваю, и ответы не в тему выходят. Левой рукой вытаскиваю руны и смотрю значение, вот гадала я на одного парня. Первый раз там вышло, что это моя вторая половинка, и во второй раз другими рунами, и там такой же ответ. Но я с этим парнем не общаюсь. У нас у каждого своя личная жизнь, но он мне нравится, а теперь я спрашиваю у рун, но насчёт него и ответы вообще другие. Ответы выходят про здоровье, про бизнес, но про любовь именно и не отвечает. Скажите пожалуйста, наверное, работает только вначале, а потом уже перестают работать. Как это, почему они не хотят отвечать, или их нужно зарядить.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2017
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Высшие Силы через руны дают правильный ответ один раз и не помогают тем людям, которые задают один и тот же вопрос дважды или трижды.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Асель нравится это.
  6. С@бин@

    С@бин@ Новичок

    Здравствуйте Анастасия. Скажите пожалуйста если у обычного человека рунические работы хорошо работает, значит ли это что можно изучить руны и дальнейшем заниматься рунической магией для себя
     
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Можно, но только с очень хорошим частным учителем и пройдя после этого процесс посвящения. В любом другом случае, малейшая ошибка может принести много бед как вам, так и вашей семье. Руны — это очень опасно, даже для профессионала.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    С@бин@ нравится это.
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin

    Руны

    admin, 15 авг 2020, в разделе: Видео
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    161

Поделиться этой страницей