Приснился бывший

Тема в разделе "Сны", создана пользователем ESMIRA, 7 сен 2012.

  1. ESMIRA

    ESMIRA Новичок

    Здравствуйте,уважаемая Анастасия! Приснился бывший,где обнимал меня и просил вернуться к нему и несколько раз сказал, что возьмет в жены. Сон приснился с четверга на пятницу. Заранее огромное спасибо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если вам приснился бывший, то такие сны трактуются с точностью наоборот, иными словами вы расстались окончательно.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Dwina

    Dwina Новичок

    Уважаемая Анастасия, здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста, к чему мне сегодня, на пятницу, мог приснится сон о бывшем. С обеих сторон давно нет контактов и желания общения тоже нет.
    Так вот, снится мне, что мы вместе едим Причем я стараюсь ему отдать свою еду, чтобы ему больше доталось
    Потом мы втаем из- за стола и он мне говорит, что у него сейчас нет, денег надо потрпеть безденежье. А потом мы заходим в банк. Он становится в очередь.Я жду. И думаю, ну на счету у него всяко деньги есть.И просыпаюсь.Очень удивлена, что он приснился.
    С уважением и благодарностью за ответ! И с натупающими праздниками Вас, Анастасия!
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснился бывший и с учетом остальных деталей сновидения, можно сказать, что он о вас время от времени думает и вспоминает.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Dwina

    Dwina Новичок

    приснился бывший

    Уважаемая Анастасия, помогите пожалуйста понять сон :я со своим бывшим иду купаться в маленькое озеро.Вода прозрачная.Потом он вылавливает крошечного крокодильчика, потом мы видим семейство пингвинов и одну – единственную рыбу на весь водоем.Меня беспокоит что пингвинам есть нечего.
    Большое спасибо за ответ!
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснился бывший и этот Сон снова говорит о том, что вы о нем часто думаете, и он о вас периодически вспоминает, но не более того.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Асель

    Асель Новичок

    Здравствуете . скажите пожалуйста мой бывший парень иногда сниться , он всегда меня обижает во сне то изменяет, то подло поступает . у меня всегда болит сердце от разочарование. И вот не давно он во сне рассказывает другу что у него на сердце есть потойной шкаф , про него никто не знает. И там есть человек которого я люблю И я просто наблюдала со стороны , и вдруг оказалась возле этого шкафа открываю а там я в белом платье и говорю уже можно выйти?
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснился бывший, и с учетом всех деталей, сон говорит о том, что вы не можете забыть вашего бывшего и из-за этого вам скорее всего не везет в настоящем.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. Асель

    Асель Новичок

    Здравствуйте Анастасия, скажите пожалуйста мне вчера приснился бывший парень, о котором я уже забыла, уже почти 10 лет не видела. Встречались мы в школе. Где-то пять месяцев назад тоже снился, и я удивилась. Я его во сне ругала. Так приснился мельком, ну приснился и забыла. Вчера тоже самое, во сне он сидит, и я вокруг него кружу, танцую. Крутилась я вокруг него и села на колени. Что это значить? Ещё один сон про моего одноклассника, он ушёл в восьмом классе, переехал и все больше не виделись. Потом слышала, что он опять в наш город переехал, и сейчас сидит в тюрьме. Посадили его на 14 лет, сказали на встрече одноклассников. Это было уже давно. Забыла я про это. И вот где-то месяц назад он приснился. Он ко мне во сне подходит. Я его узнала, уже повзрослевший, стоит что-то рассказывает, и подарил мне серьги. Утром я проснулась, и удивилась. Думаю, на до же больше двенадцати лет не видела и приснился, еще подумала он же в тюрьме. И на завтра приезжает дядя, и говорит про этого одноклассника, что знает его родителей, и он вышел из тюрьмы, сейчас дома. Я ещё подумала, как странно он же мне снился. Что это может значить?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2017
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснился бывший, а потом одноклассник, и учитывая все остальные многочисленные детали сновидения, можно сказать, что оба эти человека о вас вспоминают.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Карине
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    631
  2. Jemmi
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    771
  3. Jemmi
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    606
  4. Татьяна Н
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.360
  5. flora
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    713

Поделиться этой страницей