Магический обряд на влияние на поведение ребенка

Тема в разделе "Советы на день", создана пользователем galina, 15 мар 2008.

  1. galina

    galina Новичок

    Анастасия!
    Извините заранее за вопрос, но лучше уточнить: "Кто камель ножом обернет, тот порог мой переступит" не описка? Это из совета на 14 марта, по поводу влияния на поведение ребёнка.
    Спасибо большое!
    Галина, Атланта.
     
  2. Veronika

    Veronika Новичок

    Ой, я, кстати, тоже прочла, но как-то холодом повеяло от этого ритуала. Скажите, это для взрослых детей, в основном? В ту пору, когда они попадают под влияние друзей? А для маленьких, он, кажется, не очень.
    Поясните, пожалуйста!
    Спасибо!
     
  3. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Re: совет дня


    Это не описка, так называется верхняя часть веника, об этом было сказано в самом совете.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

     
  5. galina

    galina Новичок

    Спасибо ещё раз за разъяснение, Анастасия! Просто вопросом своим хотела уточнить: нет ли там частицы НЕ? А сейчас назрел новый вопрос, в свете последних, данных Вами сведений о влиянии Луны на каждый обряд: когда более действенно "отваживать" нежелательных друзей, исходя из лунного цикла?
    С уважением и благодарностью,
    Галина, Атланта.
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Там частицы "не" - не было.
    Обряд лучше проводить в период убывающей Луны.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Natalie

    Natalie Новичок

    Только что увидела... Такой хороший совет пропустила, в отпуске была.
    У кого сохранился, продублируйте пожалуйста сюда или в личку.
    Ох, уж эти ребёнки!:)

    А вообще я хотела сказать, что как сам форум, так и возникающие вопросы с последующими ответами очень интересны и несут в себе помощь.
     
  8. galina

    galina Новичок

    СОВЕТЫ НА ДЕНЬ
    14 МАРТА 2008 ГОДА
    Луна растущая

    Очень часто на поведении твоего ребенка оказывают воздействие дурные друзья. Чтобы избавить ребенка от плохого воздействия сомнительных друзей, вернуть его в дом, в семью, сделай так: На стол, покрытый черной скатертью, поставь шесть синих свечей в форме шестиугольника. А в центр поставь свечу белого цвета. Рядом со свечой, острием на свечу положи нож с деревянной ручкой. С левой стороны положи новый веник. Зажги все свечи по часовой стрелке и последней зажги ту свечу, которая в центре. Обратись к силам окружающего тебя мира за помощью в проведении этого обряда. Возьми аккуратно в правую руку нож за лезвие, а в левую веник и четыре раза скажи следующее: « От угла к углу ходила, разлуку творила, из дома своего гнала, злого врага, дурного друга. Гнала ломким камелем, гнала хлебным ножом. Как венику хлебным ножом не бывать, так в доме моем не бывать дурным друзьям, Бог имя знает. Гону по разным углам, по разным домам, по разным дорогам, дворам, путям, воротам, порогам, развожу углы, пороги, развожу разные дороги, отрока, сына Божьего (имя ребенка), с отроками, рабами Божьими, Бог имя знает. Как комелю и ножу на одном столе не лежать, так и отроку (имя ребенка) с (Бог имя знает) в миру не живать, ладу им не знать. Дело и слово мое под моей рукой, под моей пятой. Кто камель ножом обернет, тот порог мой переступит. Аминь! Аминь! Аминь!». (Для справки: камель – это ручка веника.) После слов Аминь! Аминь! Аминь! , брось веник на пол и наступи на камель правой ногой. Хлебный нож положи на три дня в укромное место. Когда свечи догорят, мысленно поблагодари силы окружающего тебя мира за помощь. Веник в полночь нужно выбросить на перекрестке дорог. Будь счастлив каждый день! Завтра я, расскажу тебе, что такое гомеостаз. Не пропусти!
     
  9. Natalie

    Natalie Новичок

    Спасибо большое! [​IMG]

    Теперь возник вопрос о венике. Где его взять в Нью-Йорке..?[​IMG] Мне они здесь не попадались. Или подойдёт банный..?[​IMG]
    А может самой можно сотворить букет из веточек?[​IMG]
     
  10. Natusik

    Natusik Новичок

    совет дня

    Уважаемая Анастасия.
    Былобы очень удобно ...еслибы на сайте был Архив советов дня. Столько лишней переписки исчезло бы. Есть ли такая возможность?
    С уважением,
    Наташа :)
     
  11. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В ближайшее время в мои планы не входит создание архива советов на день! Почему, вы узнаете позже.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  12. Юляшка.)

    Юляшка.) Новичок

    Здравствуйте, скажите пожалуйста, а где сам обряд? Спасибо заранее.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2017
  13. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Магический обряд на влияние на поведение ребенка опубликован несколькими предложениями ранее, прочитайте внимательно всю ветку, в которой вы задаете свой вопрос и все поймете.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей