к чему снится луна

Тема в разделе "Сны", создана пользователем flora, 13 дек 2011.

  1. flora

    flora Новичок

    Здравствуйте Анастасия!Мне приснился странный сон.Во сне я вижу ,некоторых своих родственников по семьям.Вижу бывшую свекровь,а еще вижу полную луну оранжеватого цвета, а рядом с луной солнце.Все эти сны приснились в течении одной ночи по отдельности. Спасибо!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам снится луна, да еще и полная, а также солнце. Все это указывает на возможные потери и болезни. Советую рассказать этот сон воде.


    С уважением,


    Анастасия!
     
  3. Асель

    Асель Новичок

    Здравствуйте наша любимая Анастасия мне сегодня приснился сон. Вот во сне я иду, смотрю на небо, а на небе три луны, возможно полные. Я побежала домой, говорю маме, спрашиваю к чему и почему, говорю - на небе так странно три Луны? И подумала, неужели наступает конец света, но я так удивилась во сне. Почему это снится, три большие луны?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2017
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон - к возможному прибавлению в семействе.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. С@бин@

    С@бин@ Новичок

    Здравствуйте Анастасия. Выше я прочла сон про луну. У меня похоже. Во сне я видела на небе 3 луны . смотрю новолуния и ещё одна растущая и опять же новая луна появился. В общем появилось 3 луны . и во сне я так удивилась как такое возможно ? К чему такой сон??? Благодарю
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    На вопрос, к чему снится луна, а в вашем случае целых три луны, можно сказать - сон указывает на то, что у вас появиться какая-то очень хорошая возможность, какой-то шанс и вам нужно быть внимательной дабы не пропустить этот момент. А какая возможность, вы поймете сами по обстоятельствам.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    С@бин@ нравится это.
Загрузка...
Similar Threads
  1. Lena
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    540
  2. Айжан
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    567
  3. ната999
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.031
  4. Екатерина1885
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.408
  5. Jemmi
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    879

Поделиться этой страницей