рунические надписи

Тема в разделе "Связанные с магией темы", создана пользователем zam22569, 10 фев 2013.

  1. zam22569

    zam22569 Новичок

    Здравствуйте Анастасия сделал руническую надпись на листке бумаги на любовь перед новолунием но на убывающую луну не знал что луна убывающая на другой день спалил листок какие могут быть последствия
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Рунические надписи - это очень серьезная вещь и относится к ним нужно осторожно. Для человека, который прикасается к руническим надписям, руническим письменам, без специальной подготовки, могут быть очень негативные последствия. В любом случае, рунические надписи, рунические письмена можно только закапывать, но никогда нельзя рвать или сжигать.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравствуйте

    Неужели это правда, что методом сжигания руна скрипта, написанного на бумаге, его можно активировать и такой метод работает всегда? По этой причине Вы говорите, что нельзя сжигать, потому что потом этот скрипт не будет возможности закопать с целью деактивации?

    Спасибо.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Утверждение, что руноскрипт активируется путем сжигания – это неправда. Чтобы активировать руноскрипт нужно знать специальные заклинания и обращения, которые передаются, когда вы просто держите например зажжённую спичку в руке, и говорите слова заклинания, как бы через огонь.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Асель

    Асель Новичок

    Здравствуйте Анастасия Я про Рун вообще ничего не знала недавно в магазине купила руническое гадание И после этого меня очень сильно тянет к рунам. я потом Посмотрела в интернете в Ютубе пару видео с ритуалами и сделала их .И представляете она у меня сбылось сразу за один день что я хотела она у меня сразу получилось и теперь я думаю можно ли вообще делать такие ритуалы. как она так быстро сработала меня честно говоря это насторожило . меня до сих пор к ним тянет Я хочу как бы знаете делать такие ритуалы потому что она у меня быстро сбывается и вообще можно ли заниматься рунами вообще честно говоря мне с одной стороны очень сильно хочу с другой стороны Мне страшно
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Попытайтесь, очень скоро вы сами поймете во вред они вам или на пользу.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Асель

    Асель Новичок

    Спасибо. Ещё вопрос вы писали руны это связь с высшими силами , если это высшие силы набарот это же хорошо , будет много добра если никому не вредить и делать для себя только , на здоровья , на любовь только не определенного человека а просто встретить хорошего человека родную душу. Скажите а так можно??? Или так тоже нельзя , просто я поняла слово так ( высшие силы они все видят и когда надо помогают или не помогают но не вредят ) пожалуйста напишите ответ.
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Высшие Силы, покровительствующие рунам, очень строгие и помогают только тем, кого сами выбирают, поэтому только с помощью опыта и практики можно понять являетесь ли вы человеком, к которому они отнесутся благосклонно.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. С@бин@

    С@бин@ Новичок

    Здравствуйте Анастасия. Вчера зделала рунический став ледяной щит на бумаге и держу при себе уже второй день. Ничего не чувствую так же как и всегда . может не действует??? И после их закопать или сжечь?
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Умением составлять правильные и работающие руноскрпиты обладают только те люди, которые прошли специальный обряд посвящения, досконально знают руны, с помощью учителей были подключены к Высшим Силам, которые они притягивают. Люди далекие от подобных практик не должны пытаться сами создавать руноскрипты, это все равно, как если бы вы пытались сами себе зубы лечить или операцию на мозге делать. Руноскрипты сжигать нельзя – закопайте.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    С@бин@ нравится это.
Загрузка...
Similar Threads
  1. Leraa_l
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    440

Поделиться этой страницей