приснился покойник

Тема в разделе "Сны", создана пользователем miss0207, 26 авг 2010.

  1. ksu1989

    ksu1989 Новичок

    И еще может это важно, но при жизни она не видела меня года два и очень хотела увидеть, но я не могла приехать, а тут во сне она говорит наконец-то Лксаночка приехала
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Данный сон к хорошим новостям. Сны в которых вы видите покойников все трактуются по разному в зависимости от сюжета.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. ksu1989

    ksu1989 Новичок

    Здравствуйте, помогите растолковать сон. Я со своей семьей мужем и дочкой приехали в дом, где жила моя покойная бабушка. Она нас встретила, выглядела хорошо, будто молодая, с дедушкой - тоже покойный. Сели мы за стол с белой скатертью, а за ним сидели еще моего мужа брат с семьей! Потом дети хотели погулять, но я свою дочь не пустила, забоялась с ними.
    Помогите,
    спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2016
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Приснившийся вам покойник, в контексте сновидения указывает на возможную болезнь, но беспокоиться не стоит – все закончится хорошо.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. ksu1989

    ksu1989 Новичок

    Здравствуйте, помогите растолковать сон -приснилась покойная прабабушка, попросила позвать деда Ивана Степановича из фильма Сваты, водку пить. Пошла звать, он был в ванной и дальше не помню, что было, проснулась! Из жизни нашей Ивана Степановича никакого нет, есть только Иван Алексеевич.Что это может значить?
    Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2016
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон - к неприятностям, советую рассказать его воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. ksu1989

    ksu1989 Новичок

    Здравствуйте, помогите растолковать сон. Моей маме приснилось, что её покойный муж зовёт её к себе. Мама идти не хотела, сказала, чтоб подождал и во сне подумала, что это он зовёт развестись с ней, подписать документы о разводе. Тогда он сказал придёшь 13? Она согласилась но не хотя, потом вышла откуда-то, стояла церковь, шёл снег.
    Что это значит, помогите, очень переживаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2016
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон тяжелый, пусть ваша мама поставит свечу и три раза скажет: «как сгорит эта свеча, так растает этот сон, да будет так!». А также следует рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. ksu1989

    ksu1989 Новичок

    Спасибо большое за ответ! Подскажите в этом сне ещё мама вышла после разговора с церкви и из двери посыпались ржавые гвозди. Она их подняла, отдала мужчине, который убирал снег рядом и ушла!
    А сегодня мне уже приснился мой покойный отец, будто я его искала у родственников и нашла у соседей его родственников, во сне это как коммуналка. Выглядел он плохо, пьяный, курил, небритый, будто жил с другой женщиной, встретилась с ней и говорю, что он женат на моей маме. Она не поверила, я попросила принести паспорт и там стоял штамп о браке его и моей мамы. Потом она принесла целую тетрадь где был список всех его женщин. и я пришла к маме, и рассказала это, и проснулась.
    Что это значит? Помогите пожалуйста!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2016
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон о папе плохой, предупреждает вас о неприятностях, советую этот сон рассказать воде, а папу нужно помянуть.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  11. Alina_A

    Alina_A Новичок

    Здравствуйте, Анастасия! Подскажите, пожалуйста, что может означать сон.
    Приснилось, что у меня были билеты на первое января на какое-то развлекательное мероприятие, то ли на концерт, то ли в театр - не помню. Я пригласила покойную маму. Мы с ней собрались и пошли. Проходим мимо дома бабушки тоже покойной, и я вспоминаю, что у бабушки тоже есть билет на это же число. Мы только собрались зайти к бабушке, как увидели, что бабушка сама в окно выглянула. Но одета она была странно - чёрная одежда и чёрный парик. Она не выглядела печальной, и было ясно, что это не траур, а просто ей захотелось такой образ на себя примерить. Я спросила у бабушки, пойдёт ли она с нами. Бабушка сказала, что-билеты-то не на первое число, а действительны с первого числа. То есть, можно в любой день пойти. Я посмотрела на свой билет и увидела, что там действительно нет определённой даты, а просто написано, что с первого числа. К чему это могло присниться?
    P.S. На самом деле у мамы первого января очередная годовщина. Может, поэтому во сне фигурировало первое число?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2016
  12. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснился покойник, несколько покойников и учитывая все детали сновидения, можно сказать, что на самом деле сон не очень хороший, он предупреждает об опасностях в поездках и дорогах, к этому совету нужно прислушиваться, но с другой стороны нужно обязательно маму и бабушку помянуть.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  13. Марсель

    Марсель Новичок

    нужно помянуть, сходить в церковь, поставить свечку
     
  14. Ришат

    Ришат Новичок

    Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста растолковать сон, я даже проснулся от него, было так, у меня умерла мама 31 день назад, приходит во сне часто, но этот сон был совсем другим, вообщем оказываюсь я в своей квартире на разложенном диване лежит умерший отец около 2,5 года глаза закрыты не говорит не шевелится и лежит как то на искось, во сне я пытаюсь его положить правильно подталкиваею поправляю что с трудом мне удается,в итоге я уложил его и прикрыл простыню, далее в какой то момент появляется мама умершая 31 день назад,но во сне живая и говорит я поправила тело, она была спокойна, вот как то так, приснился умерший 2,5 года назад отец (он и во сне был умершим)я его тело поправлял, и приснилась умершая 31 день назад мама (во сне она была спокойной живой) помогла с телом умершего отца. Подскажите мне 32 года не могу понять сон
     
  15. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Когда будет сорок дней со дня смерти вашей мамы, закажите службу за упокой и на отца тоже, в этот же день. Обычно подобные сны говорят о том, что покойнику неудобно в могиле, имеется ввиду отец. Возможно каким-то образом сдвинулся гроб. Заказанная для отца служба за упокой поможет ему на том свете чувствовать себя лучше.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  16. Европа

    Европа Новичок

    В ночь на понедельник под 20.11 сон - бабушкин дом и много близких живых. И двое умерших - ее муж и зять. И бабушка приболела, и они вокруг нее. Она на самом деле приболела и ослабла. И далее во сне и про меня речь вроде как опасность какая-то. Близкие спрашивают кому, когда срок, а они отмахиваются, что мол не скоро. А я спрашиваю, а мне не говорят. Я понимаю что-то не то. Начинаю расспросы. Сон весь не помню. Но потом с живым двоюродным братом читаем книгу там же. А в ней что-то про меня. Что делать? Чтобы сон не сбылся? Спасибо! Простите не попривествовала Вас! Переживаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2017
  17. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам сон ничего плохого не сулит, родственников, умерших нужно помянуть. Откройте кран с водой поставьте под него обе руки и расскажите сон этой воде, все что помните, буд-то вы рассказываете кому-то другому. Можете еще сказать после этого: "Куда ночь туда сон"

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Европа нравится это.
  18. angelina

    angelina Новичок

    Здравствуйте Анастасия. 10-11 приснился под утро сон, в котором я с подругой едем и врезаемся в столб. Вышли из машины, как ни в чем не бывало, а за нами шли два полицейских, и мы убегали. Тут мы упали со склона, а там везде грязь и я там чистая, и эти мужчины нам помогли вылезти. Идём мы вместе с ними по трассе, вдруг одного из них машина сбивает насмерть. Потом мы едем с подругой, и машина перевернулась, а я плачу за этим мужчиной и говорю ей - я хочу к нему. Я во сне его сильно любила, а он появился как дух и не пускал меня на кладбище. Я и дух этого мужчины едем, я говорю - как мне дальше без тебя быть. Он мне говорит - ради ребёнка. Я не знала, что беременна и он говорит - это то что я оставил после себя. Потом он едет на сумасшедшей скорости, и я ему кричу - осторожно машина и он резко вырулил, и поехал дальше. Я пришла к светлой женщине, толи бабушка, толи ещё кто, я не знаю, но светлая женщина. Я ушла к девочкам за губной помадой, а потом приехала и посмотрела, что мне привезли гроб с этой женщиной. Она такая симпатичная, я её видела красивой и проснулась.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2017
  19. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон указывает на то, что вы с кем-то расстанетесь и с кем-то поругаетесь, будете переживать, но в результате все закончится миром.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  20. ИринаЛаура

    ИринаЛаура Новичок

    Анастасия, доброго времени суток.
    Пересмотрела все сонники, но так и не смогла найти ответ.
    Пожалуйста, растолкуйте сон.
    Приснился сон моему сыну: Возвращается он с работы домой и на пути к дому видит отца, который копает могилу. Рядом стоит мама отца (бабушка моего сына, моя свекровь - она умерла два года назад), и все трое знают, что могила для бабушки. И сын во сне понимает, что бабушка умерла. Поздоровался с отцом, он ответил сердито, будто обиженно, что он один копает... Сын бабушку спрашивает - бабушка, как у тебя лук такой вкусный получается, она отвечает - чтобы лук был вкусный, его надо из земли брать... И на том проснулся.
    Вот уже третий день сон, как на яву перед ним стоит, мне рассказал. Я решила к Вам обратиться с вопросом - что свекровь сказать хотела, или остеречь от чего?
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Галинка
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.963
  2. Sabina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    756
  3. lana.34
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    799
  4. *Татьяна*
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    986
  5. MARiA07
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.055

Поделиться этой страницей