AnastasiaMag
Регистрация:
12 июн 2012
Сообщения:
6.494
Симпатии:
284
Баллы:
83

Поделиться этой страницей

    1. Самар
      Самар
      Добрый вечер, Анастасия!
      Стыдно было при всех писать про свой сон, помогите, пож-та, его "расшифровать". 1) Ехала в автобусе в плаще, поэтому и сама и окружающие не сразу поняли и пронюхали, что я.......простите, обкакалась поносом. Без каких-либо предварительных признаков.Поносом несло из меня со всех мест, ушей тоже, на ушице тоже рвало поносом, очень равномерной, жидковатой кашей :-) Сон-с четверга на пятницу. 2) я, то в новых туфлях, то в новых классных сапогах, с весны, такое снилось уже раз 6., но в жизни ничего не меняется. 3) Взлетела, в небо со своими пассажирами на мотоцикле и медленно долго пролетали, какое-то время, затем, стали медленно спускаться вниз и я советовала всем, держаться за деревья. Так и Получилось, все-я+3 взрослых и 2 детей мягко приземлились, без царапин. Вообще, раньше мне очень часто снились сны, где я просто разбегалась и летала над городом. (Классные были времена, мне они так нравились) Спасибо заранее, с уважением к Вам !
    2. simona
      simona
      Доброе утро!!! Скажите пожалуйста, к моему парню сегодня утром залетела ласточка, он ее утром аккуратно поймал и выпустил. К чему это?
    3. Александра
      Александра
      Здравствуйте. Скажите пожалуйста какой период после сна можно рассказывать воде? Тоисть если например от сна прошло пару дней или неделя еще можно рассказать воде. Не поздно?
    4. ИЛЮША
      ИЛЮША
      Здравствуйте, Анастасия.Подскажите пожалуйста как продать дом,уже 2 года продаем и никак.Посоветуйте пожалуйста.
    5. Dyimovo4Ka2008
      Dyimovo4Ka2008
      Анастасия здравствуйте.Подскажите,мне уже несколько дней подряд снятся мертвые,сначала бабушка,она умерла 5 лет назад,во сне мы с ней не разговаривали,на следующий день мне приснился друг,который умер около 2х месяцев назад при несчастном случае,во сне он говорил что это случайность и он не хотел умирать,потом мне приснились похороны друга,точнее подготовка к ним,но друг жив.после этих снов у меня дрные ощущения.подскажите
    6. DarkAnoyd
      DarkAnoyd
      Уважаемая Анастасия Маг, скажите пжл, что означает погибшая птица в окне? На работе птицы "атакуют": в одном кабинете часто залетали синицы,- у нас отобрали кабинет и поселили в худший, а дома былы сильные ссоры. Теперь и в новый кабинет на подоконник сел голубь, а вскоре я нашла мёртвую птицу между рам. Через некоторое время чуть не отсекла себе палец топором(в саду, где тоже нашла мёртвую птицу). Объясните, пжл, как понимать этот конкретный знак и есть ли какие-то правила по уборке этих птиц?
    7. carasyov
      carasyov
      Анастасия доброго времени суток Вам!никак немогу продать свою машину..помогите пожалуйста советом как это сделать..испробовал буквально все заговоры нашедшие в инете..срабатывают почти моментально,покупатель находится или в тотже день или чуть позже..но посмотрит и пропадает..хотя вроде всё устраивает..машина почти новая (3года) и в цене немного да и подвинулся бы..затянулась такая непруха уже 2 месяца..хотя прошлую продал за 3 недели..просто визуализировал и ВСЁ так и вышло..заранее спасибо!
    8. Insomnia
      Insomnia
      ЗАРАНЕЕ СПАСИБО, одним текстом не получилось отправить :(
    9. Insomnia
      Insomnia
      Просто я впечатлительная ( хоть и не верится во все это) и после того, что он наговорил, пришла домой и еще страшней было. Может он меня сглазил или действительно может такие люди могут мешать сну .... подскажите, помогите (до знакомства с ним у меня и сонного паралича никогда не было .... я уже какбы страюсь под всем провести черту)
    10. Insomnia
      Insomnia
      Вот что он (он меня любит уже 3 года точно, но он странный, я ему взаимностью не отвечаю)мне говорил : я тоже когда-то боялся спать, что-то стучало за стенкой, потом я демона видел, описал его, признался что видит периодически что-то мистическое и оно есть. Потом сказал, что всегда чувствует, где я и с кем. Один раз перед сном сказал, что пусть все кто хочет ко мне прийти, идут через него. И ему на утро плохо было. И сказал что причина того, что я плохо сплю является его поведение. Ему следует вести себя лучше (понимать можно по-разному). И в детстве у него был приступ, его начало колотить, и все детство он кого-то видел ... потом его в церковь маленького понесли обмывать священной водой.
    11. Insomnia
      Insomnia
      Вот так ... на этой недели 2 раза потеряла свою расчетную карточку и шла новую получать. У меня закрадываются мысли, что меня СГЛАЗИЛИ.
      Просто у меня друг странный такой был, и один день, когда я не могла заснуть и не спалось одной, я с ним пошла прогуляться. После того, что он мне наговорил, я больше с ним не общаюсь и дала ему понять, что ему нужно в церковь и лечиться. (может я не права, но это кошмар).
    12. Insomnia
      Insomnia
      (Все мы так бессонницы испугались, так как папа у меня заболел шизофренией, когда мне было 6 лет (он тоже ночами не спал когда все это началось, , родители сразу же развелись и оградили меня от общения с ним, только в этом году пару раз к нему зашла просто из любопытства, какой такой все-таки мой папа). тут мама конечно думала малоли у меня, как у папы будет на фоне бессонницы ... ну и я тоже, ведь все люди сопоставляют. Это естественно.
    13. Insomnia
      Insomnia
      И я безумно счастлива. В тот момент билет заграницу не использовали, так как нервный срыв и нужно было остаться в своей стране, то есть деньги потеряли. И мама раньше времени прилетела.Теперь наблюдает за мной, все ли у меня впорядке с головой, так раздражает. У меня же со сном, а не с мозгами плохо было. И все давят на меня, что вот не полетела, напридумывала.
    14. Insomnia
      Insomnia
      3. Ну и на почве того (наверное), что мама уехала, я побаивалась спать одна, с друзьями неполадки, и через короткое время нужно было заграницу улетать (билет куплен, и я сама должна была собраться) началась БЕССОННИЦА. 3 ночи стабильно я не спала. Потом позвонила дяде, ну мы и поехали по врачам ... кололи диазепам, еще какое-то лекарство и капли галоперидол. (3 капли в течении 4 дней) ... дабы усыпить меня уже. Сейчас бессонницы нет (курс уколов прошли и капель), сплю хорошо (только сегодня вскочила вдруг в 4.16 ), но по пол таблетки феназипама выпиваю (говорят он не слишком вредный и это малышам тоже дают). Я конечно жутко напереживалась, было страшно, страшно за свое здоровье. Люди на фоне бессонницы с ума сходят, я себя накручивала, что вдруг со мной произойдет. Но все позади, все таки бессонницу побороть более или менее получилось и я выспалась.
    15. Insomnia
      Insomnia
      2. Я вот недавно пару недель жила она дома, и я не могла спать одна, мне почему-то страшно и неприятно дома одной спать ... включала свет, телевизор ... у меня фобия какая-то?
    16. Insomnia
      Insomnia
      Здравствуйте, Дорогая Анастасия. Я Ирина, мне 17 лет. У меня есть пару вопросов к Вам. Заранее благодарю.
      1. У меня время от времени сонный паралич, если это так сейчас называется, я мысленно уже все осознаю и проснулась, но пошевелиться не могу. Один раз я (не физическое тело, а духовное или астральное или ...) при сонном параличе начала падать с дивана, и тянуться куда-то вниз. Или чувствую,что нога поднимается, а за ней другая и я якобы отделаюсь и собираюсь лететь куда-то. В таких ситуациях я никогда не открываю глаза, я пытаюсь чем-то пошевелить, мыслями заставить себя проснуться, и только когда чувствую, что могу чем-то пошевелить, то открываю глаза. Это ужасно, это неприятное состояние. Подскажите, что с этим делать? Что это вообще значит, почему не у всех людей такое бывает? И как это побороть, или все-таки развивать "талант" и выйти а астрал ... раз уж так часто непроизвольно получается, может знак какой-то ...
  • Загрузка...
  • Загрузка...