Белая Собака во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем CharlzDarvin, 21 ноя 2012.

  1. CharlzDarvin

    CharlzDarvin Новичок

    Здравствуйте!

    Приснился такой сон :
    Стоял я в каком то лесу , на встречу мне побежали большие непонятной породы собаки, и была одна белая собака, я начел убегать но она меня быстро догнала ! и каким то образом я оказался на спине у этой собаки после появились два больших шкафа)) , я прыгнул от этой собаки на шкаф .после я начал с ней говорить, спросил " кто вы?"он ответил " Ангел"
    Что значит этот сон ?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Белая собака во сне, в вашем случае к хорошему общению и друзьям.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Александра

    Александра Новичок

    Уважаемая Анастасия, сегодня прочитала в значении снов на сегодня :" Сны вещие, советую их записать"
    Что может означать мой сон в котором мне приснилась белая собачка, и она была дружелюбно ко мне настроена. В этом же сне я видела себя на корабле и так же в этом сне я ходила по большому магазину и выбирала себе платье ( по магазину со мной ходила очень красивая и деловая женщина-хозяйка магазина, она показывала мне платья)
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Белая собака во сне, в вашем случае с учетом остальных деталей сновидения, указание на то, что нужно послушаться совета друга и не идти на поводу людей, не являющихся вашими близкими друзьями.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Александра

    Александра Новичок

    Спасибо Вам большое за ваши ответы! Скажите, пока такой ситуации не предвидится, ее нужно ожидать в будущем?
     
  6. Александра

    Александра Новичок

    На сегодняшний день мне приснился сон, который я размышляла стоит ли рассказывать, и хочу ли знать на него ответ. Прочитав в вашей колонке, что сны на сегодня вещие, я решила узнать все же о чем он.
    В сегодняшнем сне, я уже видела собаку в могиле. Я не рыла,не копала могилу, а просто знала, что она там, и вокруг могилы забивала деревянные палки. На кладбище со мной были мои знакомые, среди которых были люди которых я давно не видела.
    Еще раз зарание благодарю за толкования!
     
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Да скорее всего подобная ситуация, о которой предупреждает белая собака во сне, может возникнуть в ближайшем будущем (до полугода).

    С уважением,

    Анастасия!
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    А вот собака во сне, в сегодняшнем случае указывает на то, что вы можете потерять близких друзей из-за собственной глупости.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    304
  2. SIrinkaS
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    538
  3. Татьяна
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    721
  4. Darina
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.151
  5. TatianaG
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.519

Поделиться этой страницей