Бизнес с точки зрения магии

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Mike, 11 фев 2008.

  1. Mike

    Mike Новичок

    Добрый день Анастасия,

    У меня есть вопрос о бизнесе, как возможно сделать его лучше, более успешным и развивающимся?

    спасибо заранее!

    Майкл
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В начале этого года я объясняла концепцию високосного года, я говорила, что космические энергии этого года уничтожают все, где не применяются новые идеи технологии, где работают по старинке и не желают ничего менять. Когда приходит високосный год, а этот год как «инспектор», приходящий в жизнь для образного наведения порядка, то именно в такой год рушатся устарелые застойные связи, старые не прогрессивные бизнесы и компании. К сожалению, умирают, и люди в високосном году в большем количестве уходят те, кто выполнил свою миссию на земле. Надеюсь, вы понимаете, о чем я хочу сказать. Люди, владеющие моими специально приготовленными для них Пантаклями, знают что Пантакли – это сложная система закодированных ритуалов, выраженных в формулах и направленных на притяжение сил, помогающих владельцу в разных ситуациях, в том числе и в бизнесе. Владельцы Пантаклей знают, что с помощью имеющихся у них Пантаклей, они могут оказывать самостоятельное магическое воздействие и знают как это делать (обряд с вином). Поэтому владельцы Пантаклей в этом году должны делать обряды с вином намного чаще. Если же у вас нет Пантаклей, то в таком случае вам их лучше заказать, если же у вас нет возможности заказать Пантакли или желания, то используйте советы на день, в которых я часто даю обряды для привлечения финансового успеха. В любом случае, мой совет: именно в этом високосном году помимо вашего знания опыта и личной энергии, я считаю необходима еще и магическая помощь. Желаю вам успехов и оптимизма.
    С уважением,
    Анастасия
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей