Бывшая жена сон

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Катрин, 20 авг 2012.

  1. Катрин

    Катрин Новичок

    Добрый день Анастасия!
    Помогите пожалуйста разгадать сон
    Мне приснилось что мой мужчина с которым я встречаюсь привел меня в квартиру где живет его бывшая жена с их совместными детьми на самом деле у них двое детей а во вне их было пятеро . Квартира темная везде пыль (хотя я знаю в реальной жизни у них светлая чистая квартира). Его жена стала просить меня чтобы я ушла что она любит его и что ей тяжело будет одной, я собираюсь уходить но мой мужчина меня останавливает, мне очень не уютно в этой квартире. Потом жена отводит меня в другую комнату, гладит по руке и просит уйти. я понимаю что я не смогу ей причинить боль и собираюсь снова уйти, но он меня останавливает и проявляет ревность, то есть ревнует меня к своей жене. Еще во сне была в квартире его теща. и еще не сказала, дети были в основном мальчики
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Бывшая жена сон, хотя и неприятный для вас, но указывает на приятные неожиданности, которые скоро произойдут в вашей жизни.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Катрин

    Катрин Новичок

    Благодарю Вас Анастасия! Мне стало легче! После этого сна как то чувствовала не оченью
     
  4. Маргарита91

    Маргарита91 Новичок

    Здравствуйте, Анастасия!
    У меня есть молодой человек, он в разводе 2 года, столько же времени мы вместе. Развелись, потому что бывшая жена ему изменяла. У них есть сын 4х летний. На данный момент она живет с парнем, планирует за него замуж выйти. Мы с ней были знакомы еще со школы, с ним я познакомилась позже и стали учиться в одном вузе. Когда она начала ему изменять, она его унижала в соц. сетях, а я, как подруга, не могла остаться в стороне и стала его защищать. Помогла ему пережить развод так и влюбились друг в друга. Она его первая любовь и женились они по залету еще в школе.
    Это предыстория.
    А история...
    Мне недавно приснился сон, что я должна была встретиться с моим МЧ в Коломенском парке, для фотосессии (он фотограф), но накануне его бывшая жена попросила меня встретиться с ней там же, поговорить. И просила моему мч не говорить. Я согласилась, встретилась с ней - а она, оказывается, уже беременная от того парня. Она зачем-то завела разговор о нас с мч - спросила сначала счастлива ли я с ним? И как я могу быть счастлива с ним, если он такой странный? (у него действительно характер не из простых, но всегда с ним можно поговорить и все решить). А потом разозлилась и начала мне доказывать, что лучше, чем она все равно у него никого не будет и что мне ее в этом не догнать. Что он никогда не будет со мной счастлив. Я поняла, что это затянется и пока она мне говорила все это, аккуратно написала парню где я и с кем я, объяснила ситуацию. Он пришел, сказал ей, чтобы замолчала и перестала меня дергать - забрал меня и сына и мы ушли.
    Сон приснился пару недель назад, а я все еще его иногда вспоминаю, что по-вашему это могло значить?
     
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Бывшая жена сон говорит о том, что ваша дружба с мч очень крепкая и надежная, а вот о любви данный сон ничего не говорит.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Екатерина 1
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.942
  2. Вопрос
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.072
  3. Lena
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.040
  4. Lamborghini.Mur
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.981
  5. lana.34
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    576

Поделиться этой страницей