Важные детали для разгадывания сновидений

Тема в разделе "Новости магии и неопознанное", создана пользователем admin, 28 апр 2011.

  1. admin

    admin Administrator

    Важные детали для разгадывания сновидений

    [IMGr]http://www.anastasiamag.com/news_pics/dreams.jpg[/IMGr]


    Во сне мы можем увидеть разных людей, загадочные места, цифры, цвета и другие детали, которые могут оказаться важными для тех кто пытается разгадать сны. В этой статье вы познакомитесь с некоторыми способами разгадывания снов, узнаете на чем стоит заострить внимание, а что можно и пропустить.
    Одним из наиболее важных аспектов сна являются повторяющиеся ситуации и люди. Если вы чувствуете, что в вашем сне было много необычного, непохожего на предыдущие сновидения, это тоже заслуживает особого внимания. Например обыкновенный поход в магазин во сне может означать что-то абсолютно противоположное, если на полках магазина было очень много продуктов, или же на своем месте отсутствовал кассир, ну и наконец вы приобретя все необходимое, по какой-то причине не могли выйти наружу.

    Немаловажную роль во сне играет и настроение. Сновидения проецирующие то или иное настроение также могут помочь с разгадкой. Если например во сне вы ощущали беспокойство, неуверенность, радость, или же наоборот все было безоблачно, ну и сильный страх также имеет большое значение для правильного объяснения сна. Доминирующее настроение во сне может без труда изменить его значение.

    Всегда нужно стараться открыть свое сознание для того чтобы уловить предупреждение во сне. Сны, в которых вам открываются некоторые детали собственной жизни также могут показать надежды, страхи и ваши амбиции, существующие только на подсознательном уровне.

    В каждом сне присутствуют некоторые детали на которые следует обратить пристальное внимание во время попытки его объяснения. Особо можно отметить цвет, являющийся своего рода символом настроения или интенсивности значения той или иной ситуации. Например синий цвет обычно говорит о том что ситуация спокойная. Оранжевый - часто связан со страстью, а порой и с какими-то более оккультными событиями. Отсутствие цветовой гаммы также помогает во время разгадки того или иного сновидения.

    Не следует забывать и о важности цифр увиденных во сне. Например двойка во сне может представлять двойственность человека или события, а шестерка часто связывается с замужеством, половыми отношениями и балансом между партнерами.
    Уместно сказать несколько слов и об именах. Имена во сне порой имеют особенное значение и также помогут разгадать что говорит то или иное сновидение.

    Далее обратим внимание на людей во сне. Люди могут появляться и исчезать из ваших снов. Иногда они вам знакомы, но чаще всего нет. В этом случае они могу сигнализировать о скором появлении подобного человека в вашей жизни. Например во сне вы можете увидеть собственного отца в роли царя, но это может означать что на самом деле речь во сне идет о вашем начальнике, а может указывать на кого-то обладающего царскими замашками или характером.
     

Поделиться этой страницей