Вампиризм стариков

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Veronika, 24 ноя 2008.

  1. Veronika

    Veronika Новичок

    Анастасия,

    Не хотела в ту тему, ибо живым отдельно от мертвых, решила создать новую.
    Насчет стариков: У нас такая ситуация: бабушке 97, лежит пластом уже 3 года - у нее Алцаймер. Такое впечатление, что она никак не хочет никуда уходить, но за эти 3 года, пока мама за ней ухаживает, на маму страшно смотреть: она ее так измотала, что от мамы ничего не осталось, что было до болезни бабушки. Она целыми днями плачет (бабушка) и постоянно зовет маму, мама от нее теперь отойти не может более, чем на 10 мин. Причем, у бабушки бывают просветления, она полдня спокойно может читать, а вторую половину дня плакать.
    Бабушка приносит треть дохода в дом, ибо мама оформилась, как ее официальный провайдер, что так и есть, поэтому мама не отдает ее в дом престарелых, кроме того, она ее настолько любит и обожает, что не может себе представить бабушку в подобном месте. Но мне жаль маму, на нее действительно страшно смотреть.
    Скажите: может быть такое, что бабушка нарочно не хочет, чтобы Небеса ее забрали? И долго ли подобное может продолжаться? Она (бабушка) всегда здоровьем была очень крепкая и сильная, хотя худая, как Божий одуванчик.
    Кроме того, она всегда была добрым человеком, не брюзгой, но с тех пор, как слегла, превратилась, похоже в жуткого вампира. :cry:
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сделайте маме сильную защиту(вы знаете о чем я говорю), а если уже есть у нее защита, то пусть выливает вино каждый месяц в период убывающей Луны. Она будет себя чувствовать хорошо. А вам не надо думать о том, сколько бабушка проживет - это во власти Бога. И даже грех об этом говорить. Бабушка не виновата в том, что в конце жизни она стала такой и несет муки и наказания за какой-то возможно невольный грех. Когда я говорю что нужно защищать себя от стариков энерго-вампиров, я имею ввиду что именно конкретно надо защищать себя, но ни в коем случае даже не думать о том, чтобы они быстрее ушли из жизни. И поверьте мне, что в этом возрасте человек до такой степени устал от жизни, что и сам бы был бы рад распрощаться с ней, но не может, потому что это не в его власти. Будьте милостивы и великодушны, при этом не забывая себя защищать.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Veronika

    Veronika Новичок

    Спасибо огромное! Именно об этом я и спрашивала.
    Значит, все таки, во власти Бога.
    Скажите, Анастасия, а как так получается, что некоторые старые люди призывают свой конец, и у них получается отойти спокойно в мир иной, а другие мучаются годами....грехи?
    И нельзя ли узнать, за какой грех в старости люди несут наказание подобное..( пусть даже и невольный?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Люди несут наказания в старости за разные грехи, в том числе за аборты или за несправедливые обиды, нанесенные другим людям и т.п. Призвать смерть не получается ни у кого. Это у вас неправильная информация.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Veronika

    Veronika Новичок

    Да, значит люди, которые говорили, ошибались.
    Скажите, такой вопрос: бабушка безгрешный человек, но делала пару абортов, как и мама, как и многие из нас.
    Из-за недостатка противозачаточных средств...in Russia, мама не дай Бог, тоже обречена на подобные страдания в старости, если по наследству?

    Огромное спасибо за Ваше терпение, доброту и желание нам помочь!
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Совсем не обязательно, так как возможно человек совершил столько хороших поступков, что свел почти на ноль свои грехи. Да и молитвы и расскаяния - все это уменьшает тяжесть греха. Так, что для всех все индивидуально и не нужно пытаться высчитывать подобные вещи. Пока человек живет, он имеет много возможностей для исправления кармических грехов, собственно говоря для этого ему жизнь и дана. Поэтому, еще раз больше думайте о себе и о своих поступках и мыслях и оставьте другим их жизнь, даже если это ваши родственники.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. poprigun
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.901
  2. inra
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.201
  3. galina
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    3.152

Поделиться этой страницей