Венец безбрачия

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем TankaToy, 7 июн 2007.

  1. TankaToy

    TankaToy Guest

    Добрый день уважаемая Анастасия,

    Хотелось бы узнать немного о венце безбрачия. Существует ли такое и как можно с этим бороться?

    Мне вот уже 31, и замужем я не была. У меня все хорошо в жизни и работа, и дом, и родители здоровы. Вроде бы не о чем пожаловаться. Но за все годы, я заметила, что какого бы человека я не встретила, и если у нас все хорошо... то всегда так все быстро заканчивается, что даже порой странно. Однажды мне одна *** сказала, что на мне есть обед безбрачия и что теперь долго не смогу выйти замуж. Я стала в это верить все больше и больше... так как у меня никакого счастья в личной жизни не получается. Я ходила в церковь, ставила свечи... и читала молитвы, но увы мое одиночество меня очень угнетает. Я не знаю где искать помощи? Может вы мне ответите где надо начать?

    Большое спасибо вам за ваши советы о поваренной соли и о свечах. А также за ваше время.

    Татьяна.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В наше время, к сожалению известно более тысячи разных видов негативного влияния на человека, то, что принято называть « порчей, а порча всегда есть целенаправленное действие» среди этих видов порчи есть вид, который принято называть венцом безбрачия. К сожалению очень часто, когда делают подобную программу на женщин, или мужчин - это передается детям и таким образом страдают люди, которые даже не могут себе представить, что порча была сделана на бабушку или на дедушку. Поэтому я не исключаю вариант, что когда молодая женщина, не сделавшая ни кому ничего плохого, терпит неудачи в личной жизни, не подозревая, что получила это «по наследству» от кровных родственников. Существует много методик, с помощью которых можно положить конец неудачам в любви. Я владею методами помощи в избавлении от этой проблемы.
    С уважением,
    Анастасия
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей