Видеть во сне как выпадают зубы, без крови

Тема в разделе "Сны", создана пользователем liza, 14 янв 2008.

  1. liza

    liza Новичок

    Сон приснился мне под утро 01/14/08 что-то странный сегодня..будто зубы повыпадывали все..но во сне это были не зубы, а коронки, крови не было,..я смотрю на себя в зеркало, вижу своё лицо..а оно странное какое-то.


    спасибо
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Этот год принесет вам много неприятных новостей связанных с вашими друзьями, но к счастью не с близким окружением. Сны, приснившиеся в ночь на 14 января, являются снами о предстоящем годе.
    С уважением,
    Анастасия
     
  3. liza

    liza Новичок

    спасибо Анастасия..

    А можно немного поподробней...?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Год покажет, какие неприятности ожидают ваших друзей, но я рада, что не вас.
    С уважением,
    Анастасия

     
  5. KOTI

    KOTI Новичок

    Добрый день, помогите мне приснился плохой сон, что у меня выпали два передних зуба, вернее не выпали, а как бы сломались и я расстроилась там осталось от них, как корешки. Зубы были залечены на одном пломба, а на другом коронка и я расстроилась во сне, что буду без зубов. Крови и боли не было, и как они сломались я тоже не видела, просто открыла рот, а там осталось типа корешков на их месте, и проснулась. В реале эти зубы у меня действительно, как и во сне один с коронкой другой с пломбой, пломбу делала не так давно, начиталась в интернете, что это к смерти родных людей, очень переживаю, подскажите всё так плохо?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2015
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Видеть во сне, как выпадают зубы без крови - это к неприятным новостям о близких знакомых, но не родных.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Анастасия 804
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    304
  2. Айнур
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    541
  3. Екатерина1885
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    943
  4. ООО
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.024
  5. левон
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    891

Поделиться этой страницей