Видеть во сне название города

Тема в разделе "Сны", создана пользователем nina, 7 ноя 2007.

  1. nina

    nina Guest

    Уважаемая анастасия, прочитав что сны сегодня вещие, сразу возник вопрос. Я во сне видела карту дорожную, и мы с мужем и еще с одним человеком(которого во сне я очень хорошо знала) ехали в город, название которого я забыла. Проснувшись я даже мужу произнесла название два раза, и напрочь оно исчезло у нас из голов. Только помню, что название начиналось с буквы "С" (даже похоже было на имя Сара) и в конце слова 2 буквы "л" или "т". Вот такое длинное название города, куда мы не доехали. Мы остановились на стоянке для пикника, для того чтобы уточнить курс, место было райское, и люди вокруг веселее, дети бегали, а потом я знала что едем дальше и проснулась. Очень ясный был и странный сон. Если будет возможность, не оставьте меня без внимания пожалуйста. Очень уж любопытно.

    Спасибо вам, за ваш ответ!!!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если утром после этого сна у вас на душе было спокойно, легко и радостно то этот сон скорее всего говорил что в ближайшее время вы продвинетесь вперед в реализации своих планов вас ждет душевный подъем и выход на другой более высокий уровень сознания, то есть вы продвинетесь реализовав некий свои мечты или себя в чем-то. Только иногда подобный сон говорит о реальном путешествии. Пикник место, которое вам встретилось, предупреждает вас о вашем ближайшем окружении, зависть которого может сгубить ваши планы. Совет: Идите вперед к достижению своих целей, но постарайтесь заранее не делиться этими планами, ни с кем. Доверяйте своей интуиции и постарайтесь не советоваться с вашими друзьями о ваших планах.
    С уважением,
    Анастасия
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Анастасия 804
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    205
  2. Айнур
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    520
  3. Екатерина1885
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    894
  4. ООО
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    975
  5. левон
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    850

Поделиться этой страницей